Mariarty аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 06:47
Достоинства: блеск волос, мягкость, не утяжеляет волосы, приятный аромат

Использую без шампуня той же серии, но результат впечатлил! Конечно же, я ухаживаю за своими волосами, используя масла регулярно (2-3 раза в неделю, но иногда реже)) ; и может дело вовсе и не в бальзаме... Но среди недели не имея возможности сделать маску, скажем с оливковым, льняным или кокосовым маслом, я пользуюсь обычным бальзамом. И в основном это бальзамы не самого низкого качества и даже не масс-маркет. И, честно говоря, от Natura Siberica не ждала "чудес". В доказательство фото, где бальзам я использую во второй раз ( помыв пред тем голову обычным израильским шампунем глубокой очистки) т е дело не в Шампуне даже! Но какой аромат у этого бальзама... Просто фантастика, как из детства, запах спелой сочной облепихи, сладкий, но не резкий... Волосы безумно мягкие, струящиеся, блестящие, без утяжеления. Я приятно приятно удивлена! Спасибо, Oblepikha!))

Mariarty рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica Облепиховый для всех типов волос "Максимальный объем"

05.04.2016
Тоже использую это бальзам и эффект такой же . Чего только стоит аромат Love