Опубликовано 6 Май, 2014 - 14:56

Я сама мама трех деток и знаю, что такое трудные времена.

В связи с родами я всегда нахожусь в разных размерах: от 42 от 68. Поэтому приходится покупать вещи всех размеров, носить их пару раз, а потом жалко выбрасывать. Поэтому нашла выход - отдаю на Авито в разделе "Отдам даром".
Часто там отдаю брендовые духи, которые мне дарят. Всегда пишу, что отдаю только студеткам!!!

Вот осталась сумка Галерея Лафайет, тоже не ношу мне она не удобна. Вот и ее буду скоро дарить, так что следите за Авито.

Единственно люди не всегда верят в доброту. Перезванивают, переспрашивают, иногда трубку бросают. Некоторые даже ругают, что отдаю даром, а не продаю:((((

А я ведь от чистого сердца, мне не нужно, а кому то пригодится.
ElenaNрекомендует
06.05.2014
А как вас найти на авито? Cool
07.05.2014
В разделе "Отдам даром", но если нужны сумка, могу подарить тебе! Новая, кожаная, портфельчик галереи лафайет
  • 05.05.2014
    Многие пишут о том, что они что-то продали на Авито. Я тоже пользуюсь этим сайтом, например, при продаже наших породистых клубных котят Британские котята - самые лучшие в мире! Фото наших красавцев ))). . Сайт часто посещается и это здорово. Но я хочу сказать и о другой стороне медали.
  • 13.02.2013
    Благодаря этому сайту я купила дочке кроватку, комодик, игрушки, обувь! Муж зарабатывает недостаточно чтобы покупать всё что хочется, по этому я ищу нужные вещи в хорошем состоянии и покупаю их за умеренную цену.
  • 08.05.2014
    Сайт Avito один из популярных сайтов объявлений. Но лично у меня к этому сайту не приязнь. Расскажу вам свой случай. Мне надо было купить хомячка, и я стала искать по объявлениям, и зашла на авито. Хомячков там было не много, особенно свежих объявлений, а точнее сказать всего два.
  • 05.05.2014
    Я всегда скептически относилась к сайтам с объявлениями до тех самых пор, пока мы не купили через этот сайт квартиру) Просто на Авито оказался самый подходящий выбор недвижимости с нужными нам параметрами и требованиями, и конечно же, ценой. После этого я и подружилась с данным сайтом.