Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 12:25

Итак , Здравствуйте , мои дорогие читатели !
Сегодня я посвящаю свой отзыв гелю для умывания глубокого действия от "Чистой Линии" для комбинированной и жирной кожи :3
Всегда приятно осознавать то , что дешево - не значит плохо . Чистая Линия всегда радовала меня своей косметикой , своими новинками . Недавно на полочке в магазине я заметила знакомые бутылёчки . Как увидела - мигом скупила . Всего от "Чистой Линии" на полке стояло два продукта : гель для умывания и лосьон для снятия макияжа с век ( о котором я писала несколько ранее)
Начнем , наверное , с дизайна .
Дизайн
Для этой фирмы характерно оформление в зеленом цвете , весьма приятное для меня . Зеленый цвет у меня всегда ассоциировался со свежескошенной травой ... На бутылочке , примерно посередине помещена фотография чистотела . Производитель снизу указывает тип кожи , для которой предназначен гель , в данном случае для комбинированной и жирной кожи .

Гель для умывания глубокого действия на отваре целебных трав . Глубоко очищает кожу , освежает и матирует её...

Красивые обещания , верно? А правда ли это все на деле ?
На оборотной стороне , как обычно , указан состав и способ применения

Мягко и эффективно удаляет загрязнения , стягивает расширенные поры , нормализует работу сальных желез и не сушит кожу .

И , кому интересно , состав поближе , как видим , он не идеален , но это не мешает гелю быть моим "любимчиком" :3

Дальше рассмотрит сам гель , его консистенцию
Консистенция
Гель очень тягучий , зеленоватого цвета с очень приятным запахом ( пахнет травами , почему-то мне еще отдаленно напоминает запах веточки розмарина и ромашки ) , пенится не очень хорошо .

Мое применение
Я наношу гель на силиконовую щеточку для носа и для лица или на спонж , приобретенный мною в Fix Price

Спасибо вам за прочтение моего отзыва )

Полковник Гауссрекомендует