Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 19:31

●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•

Привет всем!

Я на данный момент в поисках идеальных средств для восстановления своей шевелюры, о некоторых моих секретах и моей небольшой истории можно прочитать в ☛☛ этом отзыве ☚☚

В общем заработала я на этом сайте скромную денежку, и решила пойти за покупками для волос. В моей корзине оказался этот самый "витаминный" спрей. Стоил около 80 рублей, так что не очень жаль этих денег.. или жаль.. я не поняла еще Smile

Почему купила? Потому что выбор спреев для волос в магазине был очень мал, а точнее это был единственный спрей.. По какой-то непонятной причине я возомнила, что этот спрей будет такого же типа, как и мой старый, любимый спрей от Золотого Шелка, но как же я ошибалась...

Вы хотите …иметь роскошные объемные волосы, которые выглядят здоровыми, ухоженными и быстро растут?

- Витамин В1 – восстанавливает структуру волоса, делает волосы более эластичными.

- Витамин В6 замедляет процесс старения клеток, эффективно используется против выпадения волос.

- Витамин H – один из самых активных витаминов для улучшения роста волос и их укрепления.

- Микроэмульсия масла шиповника богата каротиноидами (провитамины А), токоферолами (витамин Е), витамином С, незаменимыми для активного роста волос.

Купилась я на указанные витамины на упаковке.

Конечно очень удобная бутылочка и дозатор, но это единственный плюс.

Жидкость розового цвета, с запахом шиповника)

На руках высыхает и становится очень липкой, что меня сразу насторожило. У прошлого спрея такого "эффекта" не было.

Начала использование на своих волосах и что же я получила спросите вы...

Волосы стали ЕЩЕ БОЛЕЕ СУХИМИ!

Более того, волосы начали слипаться! Когда проводишь пальцами по волосам, расчесываешь - пальцы становятся липкими. Это просто напросто противно. Запах в общем-то тоже на любителя.

На мои волосы этот спрей повлиял крайне отрицательно.

Итоги:

сухие волосы, в частности концы

повышенная липкость

+ после нанесения на кожу головы появилась перхоть.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СПРЕЙ НИКОМУ!

Скорее всего я выброшу полную банку. Использовать больше не буду.

*Все фото обрабатываю на ☛☛ этом сайте ☚☚

Всем Красивых,здоровых и длинных волос!

Если вас интересуют другие мои отзывы, вы можете прочитать их здесь Страница отзывов

♡ Ваша Алиана

Недостатки
  • Безрезультатный
  • Запах не очень приятный
  • Не укрепляет волосы
  • Пачкает волосы
AlianaMauritzне рекомендует
08.10.2016
Тогда пройду мимо него, а то сегодня видела этот спрей в магазине. Еще и название понравилось Sad
08.10.2016
Был давно такой спрей, вообще бесполезная штучка оказалась
это бесполезная трата денежек
08.10.2016
Ух! Бяка какая! Ладно, хоть не 800 рэ стоит...
08.10.2016
Ух , если уж средство не выполняет обещания производителя то хотя бы уж и хуже не делало!
09.10.2016
Ужас Sad Волосы на фото действительно выглядят сухими после этих "витаминов"
23.01.2017
Да, волосы сосем неприглядно выглядят. Puzzled