ЛиличкаСолнышко аватар
Опубликовано 27 Июль, 2016 - 08:58
Достоинства: - хорошо очищает, выравнивает и освежает цвет лица, натуральный состав, не сушит кожу, приятный аромат, хорошо смывается
Недостатки: -для меня их нет

Отзывов о продукции бренда Мила Мило в последнее время мне встречается очень много. Расхваливают направо и налево. Потому я и решилась попробовать, несмотря на не слишком привлекательные, похожие одна на другую, баночки. Через СП заказала мини-версии (по 30 мл) маски "Красавица болотная", взбитых сливок "Миндальные сливки", крем-масло для век и мыло для умывания "Розовые розы". Почти все, кроме мыла, уже попробовала. И вот мое мнение о маске "Красавица болотная".

Названия у масок от Милы Мило - презабавные и несерьезные. Я все жду, когда мой супруг заметит баночку с названием на упаковке и начнет надо мной прикалываться. Но даже если это произойдет, я знаю, что ему ответить - главное эффект!

Маска, как заявляет производитель, содержит клюквенное пюре. Пюре или нет, но большое количество ягодных кусочков, с кожицей, там точно имеется. Благодаря ягоде маска имеет приятный розовый цвет. И этот цвет не достигается за счет красителей. Он розовый, но такой... натуральный розовый, как бы немного пыльный.

Маска приятно пахнет, не слишком выраженно, что говорит об отсутствии ароматизаторов.

Маска легко наносится и хорошо распределяется (я делаю это специальной кисточкой). На коже тут и там остаются комочки из кусочков клюквы.

Маска содержит в составе глину, а потому засыхает спустя некоторое время. Я не держу ее до полного засыхания, начинаю смывать, когда она еще чуть влажная.

Что касается эффекта, то он - потрясающий! Лицо выглядит отдохнувшим, сияющим (не блестящим!), кожа более ровная, чистая, поры сужаются. Кажется, что и выглядишь после этой маски лет на 5 моложе.

Маска "Красавица болотная" мне очень, очень, очень понравилась! С нетерпением жду, когда откроется новая закупка Мила Мило, чтобы заказать себе другие виды масок.

И кстати, баночки от масок и кремов 30 мл - очень удобные. В чистые можно переливать гелевые и кремовые маски из саше, а также брать с собой в них кремы в поездки. Так что выбрасывать не буду.

ЛиличкаСолнышко рекомендует Маска для лица Meela Meelo "Красавица болотная"

Маска для лица «Красавица болотная» с натуральным клюквенным пюре — прекрасное средство для ухода за нормальной и комбинированной кожей лица. Осветляет и разглаживает кожу, придает ей сияние.
Брэнд: Meela Meelo