Опубликовано 8 Май, 2015 - 14:51

Расскажу о своей очередной удачной покупке с сайта Алиэкспресс! На сей раз - это планшет! Самое главное, что он пришёл в рабочем состоянии, я всегда переживаю за это, потому что мне доводилось иметь дело с неработающими устройствами. Да,да, как-то прислали мне игровую консоль, которая не хотела работать, в итоге, пришлось мне отправлять её обратно в Китай, а это обошлось мне в пятьсот рублей! Неприятный осадочек остался!

Итак, планшет меня очень порадовал, всё как в описании продавца. Обошёлся он мне в 2500, но я заказывала его вместе с клавиатурой, если без неё, то он стоит около 2000 рублей! Дисплей у него 7-дюймовый,сенсорный. Операционная система у планшета -Android 4.2. Есть Wi-Fi и внешний 3G, а ещё у этого планшета две камеры! Конечно же, есть поддержка русского языка и клавиатура тоже с русскими буквами, надо только указать, что вам нужна именно с русскими, когда заказывать будете! Есть подставка для планшета, удобно очень, когда фильмы смотришь. А ещё мой планшет имеет ТВ-приёмник, есть даже специальная антеннка. Так же в комплекте USB-кабель, зарядное и инструкции по эксплуатации. Порадовало и то, что планшет пришёл в фирменной коробке, а не просто в почтовом пакете.

Я использую этот планшет для игр и времяпровождения в Интернете, всё нормально работает! Короче говоря, я довольна своим приобретением.

И ещё один момент, все свои заказы на Али я делаю через сайт LetyShops, который возвращает мне кэшбэк 5% с каждой покупки!!! А что, всегда же приятно где-нибудь и что-нибудь сэкономить!!!

Ссылка: [ссылка]

morik17рекомендует