Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 09:50

В январе этого года мы отдыхали в Таиланде, и практически на всех экскурсиях гиды рассказывали о тайской медицине. Она основана на растительных экстрактах и вытяжках редких для России растений и плодов, а это ж экзотика, не то что наши парацетомолы и аспирины, так что навязчивое желание опробовать силу трав не покидало меня Big smile

Из поездки мы привезли местную зубную пасту, пару бальзамов для суставов, и несколько упаковок народного средства от похмелья. Покупалось все в разных местах, а как нам рассказывали гиды (уж не знаю верить или нет), легко можно напороться на подделку.

Например, злые любители денег намешивают популярные тайские бальзамы из вазелина, острого перца и красителя, а вот волшебные экстракты трав и корней “забывают” класть. На своем опыте скажу: черный бальзам шикарно прогревает нос и за пару дней лечит насморк, при этом приятно греет, а желтый я даже пяти минут не могу вынести, кожу на носу щиплет не по-детски, а толку ноль.

Куплены в Таиланде, желтый бее, а черный прочто прижился у нас как средство от многих бед.

Так что выбор интернет-магазины тайской косметики занял у меня некоторое время, и в итоге я остановилась на милом магазинчике Лучшее из Таиланда.

Что подкупило:

Запала я на то, что это не посредники, перекупы и пр., а люди, которые действительно увлекаются и изучают тайскую медицину, весь ассортимент опробован на личном опыте, плюс удобное оформление сайта и приемлемые цену на товары и доставку.

Выбор средств и консультация:

Пошарив по сайту и выбрав несколько средств, я поняла, что мне нужен совет и пошла писать письмо в поддержку. Ответили мне оперативно, помогли с выбором, объяснив, что куда и для чего. Пять баллов, спасибо Ирине!

Ответ по выбору средств

Ответ по дозировке

Оформление заказа:

Как обычно, регистрируемся, закидываем всё нужное в корзину, нажимаем оформить заказ. Имя и адрес я указала на русском, но получив коробку, увидела, что инфа продублирована на английском.

Оплата:

Способ оплаты много, даже webmoney есть. Я платила через Paypal с карты Кукуруза. Сняли ровно столько денег, сколько было указано в заказе. Статус заказа моментально обновился на Оплачен.

Доставка:

Заказ оформила и оплатила 22 августа, 23 числа статус заказа сменился на Отправлен и появился трек-номер для отслеживания. А ведь это была суббота, на минуточку. Пять балов за оперативность!

Посылка доехала до меня за три недели.

За доставку я заплатила 348 рублей, вполне съедобно. Стоимость рассчитается автоматически и зависит от веса, так что всегда можно закинуть в корзину товар и оценить масштабы бедствия.

Упаковка:

Заказ пришел в коробке, открыв которую я увидела только кучу упаковочной пленки и пенопласт. Каждое средство было обернуто в несколько слоев пупырки, перемотано скотчем от и до, так что я немного материлась, когда разворачивала всю эту красоту Big smile

Все доехало в целости и сохранности, пять балов!

Что уже вскрыто, намазано и опробовано:

Бальзам для губ TROPICANA кокос

Очень-очень понравился, вкусный запах кокоса и прекрасное увлажнение. Подробный отзыв.

Ароматический расслабляющий бальзам

Случайно оставила возле ноутбука, он растаял и кто-то пальцем по самое не балуйся залез. Виновный найден и наказан))

Крутая штука, нежный аромат и легкое согревающее действие. Наношу на виски и под нос, хорошо пробивает нос и расслабляет после рабочего дня. Подробный отзыв.

Антисептик с вытяжкой из кожуры мангостина

Объем 33 мл, но расходуется экономно. Маслянистая жикость желтого цвета, впитывается за секунды.

Его я очень ждала, так как часто заигрываюсь с кошкой, и как следствие руки вечно в царапках. Глубокая царапина почти полностью зажила всего за 3 дня, хотя мазала только на ночь. Реально работает!

Facytox Экспресс- крем, убирающий морщины вокруг глаз

10 мл

Быстро впитывается, приятно пахнет. Но пока судить об эффективности рано, производитель обещает результат через месяц, проверим.

В подарок положили маленькую зубную пасту, и как оказалось, она намного приятнее на вкус, чем купленная в Тае в аптеке.

Отлично пенится и хорошо чистит зубы.

Остальные средства только начала принимать, пока никаких негативных ощущений, постепенно буду увеличивать дозу.

На всех товарах есть срок годности!

Еще взяла приправу для супа Том Ям, очень он нам полюбился в Тае, осталось купить креветок и заценить.

Итог: магазин сработал на отлично! Думаю над новым заказом Smile

По поводу:

Озвучив подруге свой заказ и для чего я все это набрала, она спросила не боюсь ли я. Конечно, боюсь! Всегда есть риск личной непереносимости, аллергии и прочих нюансов. Но с другой стороны, в составе травы да прочие плоды растительного мира, и уж лучше я сначала попробую пропить курс натуральных средств. Наша медицина пока лечит одну болезнь, в качестве бонуса бьет по печени, желудку и иммунитету. Но это мое субъективное мнение Smile

Второй заказ:

Оформила второй заказ, оплатила в пятницу, отправили также в субботу Smile

В этот раз доставка обошлась почти в 600 рублей, так заказала тяжеленький скраб и крем, ну и еще кучу всяких разностей.

Кстати, посылка сначала отслеживается только на сайте почты Таиланда, а когда поступает на таможню России, появляется инфа на нашем сайте.

_________________________________________________________________

Отзывы на другие интернет-магазины:

wildberries.ru - одежда, обувь, косметика с бесплатной доставкой на дом по всей России.

testerkorea.com - знаменитая корейская косметика, большой выбор и хорошие цены.

ebay.com - покупаем всё и отовсюду!

aliexpress.com - китайская торговая площадка, глаза разбегаются, но выбирать надо на трезвую голову и по проверенным ссылкам.

TinyDeal.com - китайский интернет-магазин, много интересной мелочевки.

Сашикрекомендует
цена доставки вполне приемлемая, спасибо за информацию
25.09.2014
Тоже знакома с сайтом интернет-магазина "Лучшее из Таиланда", вся продукция отличная. По поводу российского мед. лечения я с вами полностью согласна, такое ощущение, что врачи совершенно не заинтересованы в своей работе, наплевать на пациентов, прописывают лекарства, не спрашивая есть ли вообще аллергия на какой-нибудь компонент и не предупреждая о побочках(тоже личное субъективное мнение) .
Отличный отзыв!
25.09.2014
Арсюша, стоимость доставки, увы, зависит от веса, сейчас у меня висит в корзине средств на 1600 рублей, и стоимость доставки 560 рублей выходит, так как вес большой. Но все равно закажу, хочу всё Big smile

ЕленаГри, а что заказывали, если не секрет Smile ?
27.09.2014
В закладки Ваш отзыв Smile
12.10.2014
Как я люблю разные интернет-магазины, кто бы знал!
12.10.2014
Прикольный магазинчик! Люблю заказывать из интернета с других стран разные штучки, у нас не продающиеся!!!

Вопрос, а почему он на русском??Smile))
13.10.2014
Tatyana.Tatyanochka, Smile

Muumimamma, и я Party

Таларинка, этот инэт-магазин организовала девушка из России, которая живет в Таиланде, вот в этой статье рассказывается история создания магазина Smile
15.10.2014
Только что обнаружила, что у меня тоже есть бальзам для губ Tropicana! Даже не вскрытый-подруга из Тайланда привезла. Даже стало интересно самой его попробовать! Пока вдохнула только аромат!
У меня как раз карта кукуруза есть)
15.10.2014
Таларинка, я уже половину своего вымазала Big smile

yasechka215, кукуруза - очень удобная штука для оплаты интернет-покупок Cash
23.11.2014
Интересный магазинчик, давно уже хочу попробовать тайландскую продукцию Smile
Хорошие у вас заказики, клево будет, если окажутся эффективными Smile
13.01.2015
Тоже пользуюсь мазями, привезенными из Тая, не первый год, они уже скоро закончатся. Магазин этот вижу первый раз... Добавила в закладки, непременно зайду и ознакомлюсь с ассортиментом. Спасибо за отзыв Smile
29.01.2015
Классный интернет магазин и цены хорошие! Из Тайской косметики пробовала только зубную пасту, привезенную друзьями в качестве сувенира, а сколько всего хочется!!
Заживляющий антисептик точно мне нужен, с моей кисой я всегда в царапинах!
04.05.2015
Я сейчас заказала косметику в похожем магазине из Таиланда, за доставку заплатила 2 450 рублей...так жалко, но надеюсь все в целости придет))) Сама тоже была в Таиланде. у них действительно хорошая косметика))
22.07.2015
У меня подруга отдыхала в Таиланде и привезла мне некоторые товары от туда, маску для волос, скраб для тела и для дочери детский шампунь. Всем этим богатством мы пользовались долго, но как это бывает, косметика закончилась. Тогда и решила поискать в интернете фирму или магазин, что занимается продажей товаров из Таиланда, так и вышла на магазин.
Понравился сам сайт, удобный, легкое меню, найти нужный товар не проблема. К тому же на сайте есть онлайн-помощь, и менеджер действительно помогает подобрать нужный товар.
Что касается доставки, конечно же переживала, что посылка может долго идти, но нет, пришла она быстро, к тому же я связывалась с магазином, они отслеживают посылки и все предоставляют информацию о том, где она находится.
Что касается продукции, я заказывала все ту же маску, скраб и шампунь, качество отличное. Единственное, что срок годности не сразу был понятен, в Таиланде буддистское летосчисление, и год на упаковке указан не 2015.
Думаю, что и в дальнейшем буду заказывать в этом магазине, т.к. их работа меня полностью устроила.
27.04.2016
4 раза заказывала с этого сайта товары)) тысяч на 20 наверное набрала. Очень все нравится и хочется снова и снова что-то приобрести))