Опубликовано 24 Август, 2012 - 14:58

Это мой третий отзыв с обожаемого интернет-магазина Аliexpress.
Самая долгожданная и самая тревожащая меня посылка - это именно этот джинсовый сарафан.
Итак.
Сарафан такого типа я хотела давно, но почему-то в наших краях такой найти очень трудно, а когда я наконец нашла в торговом ряду вещевого рынка (недорогого, между прочим!) похожую вещь, то увидела, что он стоит 2500 рублей.
Обалдев от цены, отправилась на поиски на Аliexpress. Задав в поисковике "denim dress", и выставив в фильтре "Price (Lowest first)" - цена по возрастанию, я получила массу подобных вещей на выбор.
Этот сарафан за эту дикую и смешную цену в 16,4 доллара меня, конечно, просто добил...Однако сразу хочу вам сказать - этот же сарафан у других продавцов стоит где-то от 25 до 30 долларов. Поэтому фильтр при поиске любого товара выставлять очень рекомендую. Списалась с продавцом, уточняя размер. Меня уверили, что мне нужен размер S. После долгих колебаний (влезу ли я в S-ку) я все таки его заказала. И начала ждать...
Заказ пришел через месяц.
Дрожащими руками открываю посылку - и не верю своим глазам! Все просто супер! Сарафан точь-в-точь как на картинке, представленной продавцом, вплоть до потертостей на юбке. Кстати, на фото сайта на юбке сарафана с правой стороны почти по центру есть такая круглая потертость - почти дырка. Она смотрится не очень эстетично. Так вот - в реале, к счастью, ее нет!!! Сел сарафан на мой 44 размер и рост 170 идеально! Знаменитого китайского запаха нет,
3-4 торчащие нитки это вообще ерунда. Я бы этот сарафан купила и за 30 долларов!
И еще веселый момент. Перед покупкой я зашла на страницу этого сарафана и - о Боже!!! - увидела, что сегодня на него скидка и он стоит вообще 13,9 доллара. Очухавшись от приятного потрясения, на следующий день побежала пополнить счет в своей Кукурузе. Но уже на следующий день сарафан стал стоить обратно 16,4 доллара. Прикола ради написала продавцу - "Ай-яй-яй, а я так хотела его купить, а у вас уже нет скидки на него"))))) Продавец мне тут же предложил 1,5 доллара скидки с цены - то есть 14,9 доллара, которые он мне вернет на карту после получения этого сарафана. Я согласилась, а получив сарафан, машинально подтвердила заказ в своем личном кабинете, таким образом, перекрыв самой себе возможность открыть диспут. Но меня ничуть не смутила эта хитрость продавца, я ему поставила 5 звезд и уведомила, что свои 1,5 доллара, которые я у него вымутила, я ему великодушно прощаю)))))
Сарафан покупала тут
На 1,2 фото - я в сарафане.
Прошу прощения за неглиже, это для наглядности)))))
В реале цвет сарафана светлее и ярче, чем на фото.
На 3 фото - бирка от сарафанчка
Колбаса Деловаярекомендует
24.08.2012
Классный сарафанчик! Зашла на сайт, и безумно понравились детские вещи... Собираюсь заказать, тем более если есть положительный отзыв об этом сайте
Федик, спасибо! Кстати, вы абсолютно правы - на этом сарафане написано child. Почему - я таки не поняла))))
10.06.2019
"child" у них как "для детей"... А что, разве нет девочек 13-15 лет с таким размером одежды?))))
вы секси Big smile +++
я вот платья жду, надеюсь качество будет хорошее также Smile
Slow_sloW, спасибо, а какое ваше платье?
24.08.2012
Какой хороший сарафанчик Laughing out loud А я все вертелась вокруг подобного, только шортами, но так и не заказала, уж больно цена смешная, побоялась, вот и зря. На следующее лето точно закажу Smile
02.04.2013
Надо бы и себе такой заказать! На Вас очень хорошо смотрится. Wink
12.10.2014
а вы его на голое тело то зачем фоткали, тут в основном женщины так то...
Да-да-да, вы совершенно правы - для приманки женихов Tongue