Опубликовано 13 Август, 2013 - 21:12

Моё знакомство с этой группой произошло слишком давно. В те времена, я кажется училась в начальной школе и увидев по MTV их клип просто обомлела. Каждый день я садилась перед телевизором и ждала его...своё СОЛНЦЕ (SONNE). Ни сути песни, ни клипа на тот момент были просто не ясны в силу возраста. Сейчас же, я пересмотрела огромное количество их клипов, переслушала ни по одному разу их альбомы и теперь моя самая БОЛЬШАЯ мечта - это пойти на концерт этих немцев.

Самый любимый мой альбом это Mutter. Текст песен из этого альбома я знаю чуть ли не наизусть.

В общем, любителям хорошей музыки советую.

А тем кто любит попсу и тупые песенки - ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!

mimfisaрекомендует
11.06.2014
У меня Sonne до сих пор любимая песня этой группы Wink
11.06.2014
неистовая, та же история)
  • 24.10.2013
    Несмотря на то, что в общем и целом считаю себя меломаном и слушаю разную музыку, в большинстве своем это популярная музыка. Преданная поклонница Дженнифер Лопес и Бритни Спирз в юные годы, поклонницей тяжёлой рок-музыки я не была никогда.
  • Впервые узнала о группе раммштайн от одноклассника еще в 90-х. И понеслась Поскольку всю свою жизнь учила английский, даже не представляла о чем основная часть песен, но очень нравились слова по звучанию и соответственно вокал группы.
  • 16.08.2013
    Долгие годы у меня не было особых музыкальных пристрастий, слушала все подряд - от Кучина до Вагнера. Однажды, проходя мимо киоска с дисками, кассетами и рок атрибутикой я услышала страшные звуки. Какая-то музыка непривычная мне, странный голос, орущий чего-то там непонятное.
  • 15.07.2013
    О группе я услышала в 10 лет в 1999 году, когда по радио включили песню «Du hast». Можно сказать, что с этого момента подсела на металл, хотя в то время слушала в основном попсу. К сожалению, за 14 лет, что я слушаю группу, я так не смогла сходить на концерт, но не раз видела их в записи.