MarjorieSimpson аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 11:55
Достоинства: большое зеркальце, красивая коробочка, легкая текстура, приятный запах
Недостатки: жестокий цвет лица, не скрывает недостатки, сложно угадать с оттенком

Начиталась хороших отзывов, решила купить. Стоит 330 рублей. Меня прельстил своим названием оттенок 72 да и другие оттенки показались какими-то желтушными, а тут сразу представилось свежее бархатное личико....

Вообщем, НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ОТТЕНОК! Можете убедиться на фотографиях, что лицо не розовое, а ярко красное. Больше похоже, будто я намазалась румянами. Так же огорчило то, что пудра ничего не маскирует. Коричневые пятна около губ стали ещё ярче, о прыщах вообще молчу. Цена могла бы быть и подешевле. На 3 фотографии пудра нанесена спонжем, а на второй кисточкой.

Из плюсов могу только заметить, что пудра на лице совсем не чуется, красивый дизайн с большим зеркалом теперь у меня будет зеркало за 330 р., ха-ха и приятный запах. Возможно, буду использовать вместо румян.

П.С. Нафига такой оттенок вообще придумывать? Вы хоть раз видели человека с таким цветом лица? What a fuch?

MarjorieSimpson не рекомендует Пудра Bourjois Compact Powder

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Bourjois
  • Шикарная невидимая пудра! (ФОТО)

18.09.2013
    Белый Лён аватар

У меня кожа склонна к жирности, да еще и поры расширены. Плотная основа на ней видна, да и поры забивает, а слишком легкая основа не скрывает недостатки. Однако эта пудра творит чудеса, тон кожи выравнивается, излишков пудры совершенно не видно. Нет эффекта маски.

• Матирует на "ура", легкая, много продукта (фото)

05.04.2013
    vikas аватар

Пользуюсь этой пудрой уже более 2х лет. Покупаю не первый продукт. Очень довольна!Так как кожа у меня жирная, то жирный блеск - обычное явление. Так вот пудра Буржуа отлично матирует на долгое время. Даже на юге при усиленном жирообразовании держит хорошо.Но это не все плюсы.

• Он великолепен!

24.04.2014
    Bella Andi аватар

Пудра это у меня уже давно. Поэтому я не знаю куда выкинула спонж который шел с ним. В целом это очень хорошая пудра. Я лично очень довольна ею. Итак хочу начать с упаковки- она очень красивая. Розовые цветы на черном фоне-мои руки постоянно тянуться к нему.

• Хуже некуда (+ фотодоказательство этой пудры на коже) и фото пудры Korres для сравнения

06.04.2014
    ViktoriaKou аватар

Здравствуйте всем!))) Сегодня я решила, что нужно рассказать об этой пудре всю правду. Это мое самое грустное разочарование, поскольку Bourjois - это одна из моих самых любимых косметических фирм - постоянно пользуюсь карандашами для глаз, губными помадами и блесками для губ.