Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 02:52

Здраствуйте я 2 года жила в замкнутом круге диет и срывов да я скинула вес и это была не проблема но вот его удержать очень трудно поэтому все время злая нервная ну и конечно голодная.я думаю многие девушки меня поймут. в теперешнем моём состоянии честно глядя на полных людей как они все едят и не упрекают себя за это я им честно завидую.В интернете наткнулась на книгу Шварца стала читать вроде все понятно и легко есть все не переедая. Но постоянные мысли что я поправлюсь не дают полностью расслабиться но я пытаюсь иногда получается иногда диетный менталитет берет вверх ,но я с ним борюсь ,стараюсь больше общаться с "худыми от природы ".я у них учусь мыслить как стройный от природы человек (хотя я в теперешнем состоянии худая ,вес 51 рост170 ,но мышленее полного человека ).Я стала у них спрашивать как они питаются и знаете что они мне отвечают когда голодны и останавливаются когда сыты все по Шварцу .Это книга на многое открыла глаза сейчас я вроде как провожу эксперемент над сабой худеть мне не надо .цель не набрать вес и Шварц в этом мне надеюсь поможет .А вообще круто есть все и не преедать ,вот сегодня захотелась мне блинов со сгущенкой в 10вечера седела себя уговаривала что завтра поем сегодня не надо а то поправишься ( я всегда так со своим организмом разговариваю) но потом почитала шварца плюнула на все и пошла есть и знаете я так вкусно за 2года наверное не ела .В голове промелькнула мысль ну и что если я поправлюсь зато как мне классно есть когда голоден и то что любишь .вообще м говоря у кого проблемы с мышленеем и зацикленности на еде рекомендую прочитать .не могу сказать что помагает сбросить вес но мозги чистит хорошо .У меня уже прогресс не взвешиваюсь каждый день.в четверг опишусь как неделю провела на интуитивном питании

вес 51рост 170
katya2003рекомендует