ШаНелька аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 00:04
О cебе: мамочка, халявщик-призолов
Достоинства: большой выбор, оригинально и модно
Недостатки: высокие цены, не весь товар качественный, нет дисконтных карт

=●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●=

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Хотя я не уверена, что сюда зайдут мужчины, скорее всего это будут молодые девчонки, которые любят разные побрякушки ещё не просекли сайт Алиэкспресс.

Долго думала, стоит ли писать отзыв на магазин бижутерии, который есть в каждом городе и где наверняка хоть раз вы что-то покупали.

Тем не менее, дома у меня лет за 10 накопилось столько всего из этого бижу-шопа, что захотелось поделиться фото украшений на мне, ну и ещё тем, где можно найти бесплатные серьги, браслеты, кольца, шарфы и многое другое.

=●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●=

Итак, встречайте. МАГАЗИН БИЖУТЕРИИ LADY COLLECTIONS (аксессуары для волос и многое другое)

Lady Collection («Леди Коллекшн») – это модный магазин бижутерии и аксессуаров для волос. Это магазин для создания яркого образа! Загляни в модный каталог – новые коллекции ждут тебя!

Браслеты и броши, заколки и подвески, серьги, кольца и колье – далеко не вся бижутерия, представленная в магазинах Lady Collection!Купить бижутерию и аксессуары Lady Collection - значит выбрать лучшее для себя!Стильная бижутерия и аксессуары для волос Lady Collection («Леди Коллекшн») - твой неповторимый яркий образ!

Производятся украшения в Китае, о чём не тая сообщается на бирке

Тайный покупатель

Есть у них и сайт , где можно записаться в Тайные Покупатели или Леди Зорро, возомнив себя детективом. В чём заключается смысл? Заходишь сюда и заполняешь нехитрые данные о себе, указывая тот магаз, в который тебе удобно сходить. Девочки советуют записываться в самом начале месяца, мол, так шансов больше.

По моим наблюдениям, это не так важно, я проходила в "тайники" и в конце месяца, и в середине. Особенно, когда ты уже не раз им был, фамилия примелькалась и возможно стала работать как зачётка на студента после экватора.

Сколько раз писала одновременно на маму, мужа, проходила только я. Хотя заявки были на разные магазины...

А вот список городов с ЛК, кстати:

Города с ЛК
Города с ЛК

Если твоя заявка одобрена, приходит письмо на электронку с подробной инструкцией и датой проверки. ЗАПИШИ ЕЁ НА ВИДНОМ МЕСТЕ! Иначе можно забегаться и забыть.

На сайте пишут "покупка на любую сумму"

Тем не менее, минимальная сумма покупки 59 рублей.

Милые серьги. Стоили 190, стали 59
Милые серьги. Стоили 190, стали 59

Но блин, найти там что-либо по этой цене практически нереально! Хе-хе, мне удавалось это, но не во всех магазинах. В основном беру что-то до 100 рублей, чтобы выгодно было. Серьги, браслеты, резинки и броши.

После покупки надо сфотать чек, отправить его на почту, указанную в письме с одобрением и заполнить анкету по ссылке. ВСЁ! Жди свой сертик в течение 10 дней.

Опросы за вознаграждение Вот в них я ни разу не участвовала. Не приходили мне приглашения. Хотя я не ною, мне и так хватает подарков из Леди Коллекшнс Smile

Конкурсы в официальной группе LC вконтакте

Вот здесь-то вполне реально выиграть призик. Конкурсы проводятся постоянно: что-то на основе рандомов, что-то выбирают девочки-стилисты. Вопросы на скорость, угадывание украшения из новой коллекции, интересный ответ на вопрос в ежедневной теме Фрешутро - и вот ты уже едешь за подарками в ближайший LC. Стилисты всегда подписывают вручную фирменную открыточку с пожеланиями, и ты как король забираешь кучу пакетиков у офигевшего продавца.

- Это вы в конкурсах участвуете?

- Да, немножко Smile

- Желаем удачи (завистливое кхе-кхе)

- Smile

Ещё в группе есть помощники, я в числе них. Пишу посты 3 раза в месяц, за это мне тоже полагается подарок в виде какого-нибудь украшения.

=●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●=

Я выигрывала много чего, просто приложу фото

Прошу прощения, что некоторые фото не очень чёткие: увеличение фотографии с телефона мылило пиксель. Но поделиться уж очень хочется!

1. Цепь-ожерелье.

На втором фото немного видно меня в этом колье.

Колье
Колье

2.Кольцо

3. Заколка-бантик

4. Шарфик.

5. Повязка на волосы.

В ветреную погоду - мастхэв.

6. Календарь за 2016 год.

Очень красивый, с хорошими полиграфическими картинками. Тоже выиграла, только в Инстаграме. Использую его как фон для фотосессий айрековских Smile

Календарь и сертификаты за Тайного Покупателя
Календарь и сертификаты за Тайного Покупателя
Календарь и сертики
Календарь и сертики

7. Браслетик из граненых бусин с подвесками-розочками.

Часто фотаю его в своих отзывах.

Браслетик
Браслетик

А вот и браслет на мне.

______________________________________________________________________________

Что ещё я скажу? Ещё фотки (а не то, что вы подумали) покажу Smile

Сохранились у меня и старые украшения, купленные за свои (любимого) кровные денежки.

Украшений у меня горазо больше, но дабы не засорять эфир, выкладываю на свет самые любимые.

Вот мои аксессуары:

1. Железные серьги с розовым орнаментом.

Фото из Геленджика, эх Smile

Смотрю налево
Смотрю налево

2. Серьги-кольца. Неубиваемые.

Пережили несколько сезонов отдыха студентки у бабули в деревне.

Носи усы
Носи усы

3. Брошь-заколка из алого фетра.

Классно смотрится вживую!

Ну вся в черном :)
Ну вся в черном :)

4. Эту позолоченную подвеску со звездами я покупала в 2010 году. Тогда я весила 54 кг, а теперь 45 Smile

Гы-гы
Гы-гы

5. Брошь-заколка из розовой парчи

Это фото с моего универститетского выпускного. Я там блистала. Спасибо брошечке.

Цветок почти с мою голову ))
Цветок почти с мою голову ))

Другой вариант look*a

6. Серьги-кольца с камешками а-ля бриллианты.

Фото с моего отдыха на юге от универа, видно, как я заигрываю с фотографом. Молодость))

Шляпка тоже неплоха)
Шляпка тоже неплоха)

7. Серьги-висюльки-розочки с перламутровыми камешками.

Подарил жених, через 5 лет ставший мужем.

Над подмышками не ржите Smile показываю я здесь серьги и их тоже

8. А вот что это - я не знаю.

Предположительно, украшение для волос. Проволока, обтянутая тканью, на конце - цветок-роза. Купила со скидкой в порыве безумия.

Подскажите, что это и как работает?

9. Заколки-вишенки.

Подарила подруга, но они мои густые волосы не держат, т.к. детские.

Заколки
Заколки

10. Кольцо с крестиком и полусферой с камешками.

Фото вышло без фокуса Sad Очень классное! Однажды я его надела на встречу со своей научной руководительницей и пошла проверять главы своей курсовой. Ей кольцо очень понравилось! Мне это польстило.

К сожалению, облезло оно довольно быстро. Хочу такое сделать золотое под заказ.

11. Брошь-бантик с капелькой из фальш-жемчуга.

Любила и люблю, но она сломалась(

Брошь
Брошь

12. Брошь фиолетовая

На работе самофотством занимаюсь.

13. Брошь-заколка​ цвета фуксии.

Обожаю большие цветы! Они привлекают внимание окружающих)

НА ЭТОМ, ПОЖАЛУЙ,ОСТАНОВЛЮСЬ Smile А то выгружу сюда весь архив с компа Smile

=●♥●= =●♥●= =●♥●= =●♥●= =●♥●= =●♥●= =●♥●= =●♥●= =●♥●= =●♥●= =●♥●= =●♥●= =●♥●= =●♥●=

РЕЗЮМЕ.

Однозначно, LC можно не любить, но ему однозначно стоит быть. Если срочно нужна заколка или резинка для волос, если нужен интересный аксессуар - безусловно сюда. У нас сеть магазинов развита широко. .

НО: в последнее время стало здесь до неприличия дорого. И, однако, ассортимент в зависимости от магазина разнИтся.

Поэтому рекомендую активничать и получать за это подарки. Хотя нет, не рекомендую. Тогда мне больше достанется Smile

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

♡♡♡♡ Мои отзывы о трансцендентальности всякой всячине: ♡♡♡♡

1. Мятные кедобалетки - кто ж виноват, что мой второй палец на ноге длиннее первого!.

2. Стильные джинсы для беременных. Как я скатывала их верхнюю часть в рулон до пояса.

3. Розовая туника с совушкой для беременных. Принт совяшка, кружево коляшка.

4. Бюстгалтер для беременных и кормящих мам. Как моя грудь вывалилась снизу...

5. Бабочки на стену. Пластиковые завидушки.

6. Мятный купальник с пайетками. Жаль, подорожал.

7. Черный клатч за 350 р под змеиную кожу.Почему-то этот отзыв не попал в лучшие Sad

8. Открытки, которые хотят все. Посткроссеры, коллекционеры, перфекционисты - заходите.

9. Винтажная брошь с камнем. Привет из Китая за 73 рубля.

ШаНелька рекомендует "Lady Collection" - сеть магазинов бижутерии

29.09.2016
Ведь я даже была на их сайте, а про ЛедиЗорро не видела! Очень хочу попробовать) Спасибо, что рассказали! Wink
29.09.2016
Пожалуйста! Рада быть полезной)
29.09.2016
Не связываюсь с ледизорро - лень Smile А бижутерия у них бывает очень неплохая, но иногда.... колье за 800 руб, а все какое-то неаккуратное, кривое(
29.09.2016
За 800 может и не будет кривое, а все, что дешевле - да)
29.09.2016
Оставляла пару раз заявку на ледизорро, но еще ни разу не попала в их число Tired
29.09.2016
Пробуйте! Мне тоже не всегда одобряют)
29.09.2016
Мне Ваши большие броши в форме цветов очень понравились!
Спасибо! Я брошеман😂
Оой мне нельзя в такие магазины Laughing out loud я хочу всеее)
29.09.2016
Надо брать с собой спонсора)))
16.10.2016
Стоит заглянуть в магазин, похоже, там можно найти оригинальные вещицы. Smile
17.10.2016
kati-kitty а вы не ходите туда обычно?
17.10.2016
ШаНелька, я за бижутерией в "Элементы стиля" обычно ходила. Или в интернете заказывала.
17.10.2016
kati-kitty у нас в городе эта сеть бижутерии наиболее популярна) а в интернете Алиэкспресс)))
18.10.2016
ШаНелька, ну, Aliexpress вне конкуренции. Big smile