Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 13:30

С подросткового возраста меня мучил комплекс маленькой груди (несмотря на достаточное количество поклонников). Я даже не скрывала это от моих родственников.

Однажды тетя мне дала почитать статью про хмель и что тут началось. Бабушка, две тети и мой папа стали икать и собирать для меня хмель. Я пила эту. гадость несколько лет и результат ноль. Еще я нашла в аптеке дешевые драже валерианы с хмелем и принимала в дополнение к самому чаю из хмеля.В Интернете столько восхищений в адрес хмеля, а я считаю это полной фигней. Единственное что начало расти -усы и волосы на ногах.

Простите за прямоту, но обычно свой горький опыт в этом вопросе женщины скрывают.

Не верю я в эти восторженные возгласы про фантастическое увеличение груди.

Недостатки
  • абсолютно неэффективен
  • горький вкус
  • может нарушить гормональный фон
135-65@mail.ruне рекомендует
17.09.2013
ой))) а по заголовку я думала что в отзыве будет шизофреничный рассказ о том, что хмель реально помог увеличить грудь)) Big smile Бред всё это, спасибо за честность)
17.09.2013
Самый оптимальный вариант - родить ребенка, через года 2-3 сделать пластическую операцию по увеличению груди. Другой вариант - занятие спортом, уделить внимание грудной клетке. И то, 1 размер максимум. Все, другое полный бред, ИМХО.
04.05.2014
всё вы правильно считаете. Вероятность увеличить грудь приёмом травок одна из миллиона. А вот вероятность заработать проблемы со здоровьем 9 из 10
  • 18.11.2010
    Всё началось с того как я забеременела. До беременности обхват по грудью 72 см. сама грудь 84, т.е мой размер был где-то 1,5 и меня это вполне устраивало.Благополучно родила, во время кормления грудью была хорошая двоечка до того момента пока не пропало молоко (стресс), я сбросила 4 кг за 2 недели…
  • 17.09.2013
    Знаю, что многие мучаются выпадением волос. У некоторых волосы выпадают немного, а у некоторых людей чересчур. Предлагаю попробовать для себя обычный сушеный хмель. Его можно купить в аптеке или у травников на прилавках рынка.
  • 06.03.2014
    Доброго времени суток, дорогие, читатели! И у меня снова отзыв о травах, о том как я ращу и питаю волосы!) Тип волос у меня жирный, и мне хмель очень хорошо подошел. Но обладательницам сухих волос, все таки не рекомендую, так как подсушивает волосы, для вас лучше корневище аира .