Опубликовано 17 Январь, 2016 - 19:30

Доброго времени суток Smile :) Smile

Сегодня хочу рассказать о бальзаме для волос с маслом брокколи.

О моих волосах: от природы тонкие, сильно путающиеся, секущиеся и плохо растущие Sad

Слова производителя:

Масло брокколи облегчает расчесывание мокрых волос, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы более мягкими и шелковистыми.Из-за этих ценных качеств масло брокколи иногда называют «растительным силиконом». Небольшое исследование составов для волос с маслом брокколи выявило, что они не уступают по свойствам составам с силиконами. В итоге волосы получают и блеск, и гладкость, и мягкость без применения силикона. Увлажняющий комплекс и эфирные масла придает волосам упругость, эластичность и здоровый вид.Не утяжеляет волосы.

Цена и объем продукта: 340 рублей за 120 гр. Ссылка на продукт здесь

Запах и консистенция: белый цвет, легкая консистенция, кремовая, легко наносится и распределяется по волосам; пахнет приятно, нежно и ненавязчиво маслом иланг-иланг, на волосах запах не чувствуется

Хранение: в прохладном месте, я храню в холодильнике

Состав: очень привлекательный и радует, никаких силиконов!

Использование: на влажные чистые волосы на 2-5 минут, однако, я оставляю на более долгое время минут на 5-10 и результат радует

Результаты и плюсы:

• Волосы становятся гладкими, упругими
  • Блеск
  • Не утяжеляет, не клеит, волосы не так быстро грязнятся как после силиконового бальзама
  • Волосы выглядят живыми и здоровыми
  • Легко расчесываются
  • Отличный состав
  • Волосы не электризуются

Минусы: существенных нет, однако маленький объем немного снижает эйфорию от пользования:)

Возможно вам будут интересны мои обзоры на другие натуральные средства для волос, которые мне очень нравятся и оправдывают ожидания:

1. Шампунь ГринФарма для кожи головы с повышенной жирностью

2. Шампунь ГринФарма Фармаром укрепляющий

3. Воск для кончиков волос

4. Бальзам-кондиционер для волос ГринФарма

Спасибо за внимание, всем пока!

Достоинства
  • натуральный состав
  • не загрязняет и не утяжеляет волосы
Choco_Catрекомендует
17.01.2016
ахахахаха понравилось название отзыва) попробую маску, если найду
Вчера купила этот бальзам. Надеюсь тоже понравится. Буду пробовать
17.01.2016
Хороший бальзам, слышала очень много положительных отзывов про него...
18.01.2016
Тоже захотелось попробовать Smile
23.01.2016
Чудо маска, надо попробовать Smile
23.01.2016
да, пользуясь ей понимаешь, что действительно натуральная продукция )) крутая мягкость волос обеспечена!
давно маску для волос присматривала, нужно обратить внимание Sexy
28.01.2016
Наслышана о том, какие чудеса творит масло брокколи Wink Искренне хотела бы и сама попробовать Smile
28.01.2016
не пожалеете WinkSmile
02.02.2016
бальзам с малом брокколи, наверное, просто шикарен Smile
06.02.2016
интересный=)
21.02.2016
Ого! Что только не придумают )
04.04.2016
Один раз покупала и осталась в восторге, а аромат иланг-аланга вообще супер!
08.05.2016
Классный бальзам, занесла в "хотелки" Smile