Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 18:47

Приветули девули!

Однажды в студеную зимнюю пору...В добавок ко всем моим заказам на тестеркорее,продавец мне,как любимой клиенточке накидала мне несколько пробников помидорчика,радостно рассказывая какой он классный.

Думаю,ну на халяву чего носом крутить.Попробую.

Сказано-сделано.с утреца перед прогулкой с песиком вскрыла я чудо-пробничек(растянула я его по итогу раза на 3)намазала,помассировала,пошла делать зарядку.

Через пол часика его смыла,и о чудо.Все мои красные пятна пропали,да и лицо стало выглядеть свежее.На запах готовящего завтрака выполз сосед по съемной хате и выдал - Соня,а че это ты так помолодела???

Возмутиться я не успела,да и че на дураков-то обращать внимание,довольная позавтракала и повела пса.

Эффект прошел часа через 3 полностью,да большего то и не нужно.Зато на важные мероприятия штука необходимая,так думала я заказывая еще пару десятков пробничков,предвкушая и радуясь.

Шло время,томат меня выручал,когда надо,иногда просто так им мазалась,так как запах у него просто мммммм.и какой не помидорный.А нежный,приятный и сладенький.

Думаю,ай да корейцы.Ай да волшебники.Делаю следующий заказ,а мне продавец говорит,мол пробники все разобрали,есть только полноразмер.Думаю,не вопрос,и вот спустя пару дней держу в руках забавную вещицу.Ну в смысле помидор.Красивая коробочка,внутри ложечка,все тот же обалденный аромат...но...Вот тут я и подхожу к тому,за что сняла звезду - полноразмер много хуже пробников.Нет никакого вау! эффекта.Хоть пару часов на лице держи.Немного осветляет,и все.Ну и пахнет.

Так что полноразмер больше не возьму,буду мазаться пробничками.И коробочку конечно оставлю.

Может это мне так только везет,но уже не впервые сталкиваюсь с тем,что пробники намного лучше полноразмеров.Еще в детстве это заметила на примере Кока-Колы .Бутылка в стекле имеет совершенно не тот вкус,как литровая.

Так что дамы,тестируйте конечно,оно того стоит,но в пробниках и целая - небо и земля.

1.Собственно сам помидорчик

2.В открытом виде

3.Симпатичная ложечка для нанесения(лично я ей не пользуюсь)

4.Маска на коже

Хорошего вам настроения,мои хорошие.Гладкой и красивой кожи.Будьте ухоженными ,мои королевы!=***

Достоинства
  • Бережно осветляет кожу
  • Классный дизайн
  • Осветление
  • После применения остаётся ощущение свежести
  • Упаковка
Недостатки
  • Не увлажняет сухую кожу
  • Эффект не долговечный
Sonchosрекомендует