ОльгаFFF аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 17:03
Достоинства: есть куда высказать свои мысли и свои оценки, интересно, полезная информация, помогает в выборе, удобный интерфейс, хорошие идеи !, честный сайт
Недостатки: минусы - немного обидно
Я тут пока новичок, и не знаю что тут и как, но уже составляю свои отзывы и читаю отзывы других людей. Могу тут пропадать часами, мне всё очень интересно, многим своим друзьям рекомендовала этот сайт и они тоже довольны. Денег ещё не получала, незнаю получится ли у меня заработать что то или нет незнаю, и правда что выплачивают тоже не знаю, но в любом случае полезной информации тут много, и я буду здесь зависать это точно
У меня тут мало просмотров, я пока не знаю как их увеличить, но я над этим работаю и стараюсь.
Не приятно когда ставят минусы, ну ничего, переживу, вот я никому не ставлю даже если мне что то не понравилось, не хочу расстраивать и обижать людей.
Всем удачи и заработков! А самое главное полезной и правдивой информации для новых покупок!
Хороших дней!

ОльгаFFF рекомендует Сайт отзывов irecommend.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт отзывов
10.01.2012
Я тоже здесь новичок и так же обидно когда как крыски ставят минусы без объяснений.
10.01.2012
Smile ну да, хотя бы объяснили, и написали, твой отзыв мол мне не понравился,потому что... было бы хоть понятнее, и можно работать над ошибками!
10.01.2012
уже минусы. я тоже здесь часто сижу. сначало прочитаю отзывы потом только покупать бегу Smile
10.01.2012
Девочки, а давайте мину и минус сложим и у нас получится плюсик Wink Я тоже после отзывов покупаю.
  • Удивительное дельце)))

12.01.2011
    Анна Борисовна аватар

Неожиданная находка. Меня этот сайт заинтересовал и как досуг, и как реальное средство заработать себе на оплату интернета, и как рекламодателя, и как человека, который когда-то был озабочен вопросом создания сайтов с целью заработать бешеного баблища.После опостылевших социальных сетей это…

• хорошо что поменяли дизайн, так лучше))

18.11.2010
    Ekaterina Semenova аватар

Много народа высказалось о хороших сторонах, немало и о плохих. Лично меня ВСЕ устраивает. Те, кому не нравится сколько тут можно зарабатывать - лично меня веселят, потому что если б тут платили за отзыв хотя бы рубль, я представляю что бы было) Это именно тот случай: как поработаешь так и поешь) Я …

• Шантаж на irecommend.ru, с ним может столкнуться каждый.

13.01.2012
    Радужная аватар

Я, как и многие забрела на www.irecommend.ru случайно, ища отзывы, так тут и осталась, пишу отзывы уже 9 месяцев. Все вроде хорошо, если не считать минусов, но на это еще можно закрыть глаза. Но в то, с чем я столкнулась, до сих пор не верится.

• Спасибо создателям!

Ленчикк аватар

Многократно повторюсь со всеми предыдущими - сайт отличный! И нашла его не специально, а как-то совершенно случайно. И как говорится завертелось-закрутилось!