Среднее: 4.7 (47 отзывов)

Cruellochka аватар
Опубликовано 18 Июль, 2012 - 17:08
Достоинства: действенное, очищает от прыщей
Вот это мое чудесное мыльце
Мыло для лечения акне с серой, Grandpa's,Thylox

Что оно делает (перевод с англ.языка с сайта):
"- Смягчает твердой оболочки угрей
- Помогает растворить и удалить угри
- Вымывает избыток масла, которые могут вызвать угри
- Освежает кожу ее тщательно очищающее действие
Дед уверен, что вы будете наслаждаться своим мылом, так как поколений с 1878 года. Времена изменились, но наши обязательства, чтобы принести Вам самое высокое качество продуктов личной гигиены остается.
Рекомендации по применению
Используйте два раза в день. Работа на пену с рук или мочалкой и применять в пострадавшие районы без очистки. Дайте высохнуть около одной минуты, тщательно промойте и высушите.
Активные ингредиенты: Сера 3%.
Неактивные ингредиенты: Sodium Palmate, Sodium Cocoate*, Water, Glycerin, Fragrance, Titanium Dioxide, Tetrasodium Etidronate, Pentasodium Pentetate, Cosmetic Orange Oxide.*May also contain Sodium Palm Kernelate."

Состав мне ничего не говорит, т.к. я не увлекаюсь этим делом сильно. Мне кажется все с Iherb более или менее натуральное.

Итак, многие жалуются на запах - мне он не показался каким то неприятным, вполне терпимый, запах не розы но и не дягтерного мыла Laughing out loud
Пенится хорошо.
Я им умываюсь уже 3 недели, причем не пеной (говорят она более мягко очищает) а просто намыливаю руки и сразу секунд 5-10 тру лицо: 1 раз вечером, 1 раз утром ну и на выходных бывает днем если чувствую что кожа жирная (сейчас лето, зимой думаю перейду на 1 разовое применение) - кожу у меня не сушит. У меня вообще смешанный тип кожи - Т-зона жирная, сухие щеки... Но даже щеки не сушит!!! хотя конечно их я сильно не тру. После всех умываний пользуюсь кремом (о нем как-нибудь попозже).
Но больше всего что меня удивило то - на кончике носа начало красоваться и развиваться красное болючее пятно где то 0,5-1 см. (как называется в меня кто-то влюбился Smile) но я решила без боя не сдаваться в этот раз и на ночь нанесла мыло на этот участок (думала не смогу спать из-за запаха но я его вообще не чувствовала). И каково же было мое удивление когда на след день прошла болючесть участка и за день новорожденный прыщ стал бледнеть. На ночь та же процедура- и на след утро чистенькое носик. Я честно говоря была в шоке (и даже пожалела что не сфоткала, теперь вот в ожидании нового прыща чтобы все запечатлеть)
Теперь на ночь к своим процедурам я прибавила осмотр лица и замазывание маленьких прыщиков капелькой мыла. На утро обычно нет и следа! Моя кожа практически идеальна!!! (Фотки обязательно добавлю чуть позже)
А по поводу акне, я им и не страдаю особо... просто поры забиваются периодически,особенно на носу. Но теперь то ли от мыла, то ли от маски Queen Helene, The Original Mint Julep Masque(отзыв позже) то ли от крема Alba Botanica, Aloe & Green Tea Oil-Free Moisturizer(отзыв позже), то ли от всего этого комплекса у меня теперь достаточно чистые поры носа всегда Wink
Хорошо что я рискнула и взяла это мыло!

Cruellochka рекомендует Мыло Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur

Тип: Мыло
Брeнд:
  • Оно того стоит!

18.11.2013

Совершая покупку на iHerb, совершенно случайно наткнулась на данное мыло. Поскольку проблемной кожей обладаю с 9 лет, ознакомившись с положительными отзывами приобрела мыльце не задумываясь и не прогадала.

• Grandpa's и демодекоз

29.10.2013
    AnnyLi аватар

Купила это мыло, но не для борьбы с угрями, а против демодекоза. Указано, что сера убивает этих злосчастных паразитов. О результате лечения пока говорить рано, но ощущения очень приятные. Пользуясь всего 1 день и 1 раз пропала жирность кожи. Не скажу, что совсем, но на 75.

• Как можно не верить в чудеса?

12.12.2012

Здравствуйте, девушки!Не могу ни поделиться с вами своим восторгом!Обо всем по порядку. В последнее время состояние моей кожи резко ухудшилось. Лоб весь покрылся мелкими красными прыщами, часто стали появляться воспаления возле крыльев носа.

• Дедуля рулит? Неее, не рулит ... подруливает )))))

12.07.2012

Это мыло я приобретала в магазине iherb (ссылка на мыло ). Стоимость 4,29 дол.На самом деле, мыло ждала очень сильно, т.к. многочисленные положительные отзывы о нем не давали спать спокойно - так хотелось поскорее ощутить на себе замечательное действие этого брусочка мыла.Да и описание продукта на…