3.912035

blondinka999 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 13:13
Достоинства: +дешёво, +удобно, бережное расчесывание, большая экономия денег, замечательно подойдет для детей, классный массаж кожи головы, креативный дизайн, малая цена, недорогая, отлично сглаживает волос, справляется с непослушными волосами, удобная, хорошо расчесывает волос, цветовое разнообразие, яркая
Недостатки: а их нету, для меня их нету!:)

Купила я себе эту расческу просто на пробу, под влиянием Ютуб (там тоже девочки про неё говорили),кстати без восторга, ну распутывает...зубчики тонкие , не всем подойдет..и т.д. У меня волосы перетравленные на прочь, просто одуванистый колтун и ещё кудрявый. Когда я их выпрямляю после мытья, у меня полные расчески волос. Отламываются просто. Так вот взяла эту маленькую расческу и расчесала мокрые волосы...ни одного волоска не сломалось !..Отлично разгладились.!., сегодня пришла на работу у меня спрашивают, что я с волосами сделала, они очень блестящие и живые...я в шоке!!!!

blondinka999 рекомендует Расческа для волос Fix Price (Фикс Прайс) Creative living ideas (Стильные штучки)

18.03.2016
По ютуб другую рекламируют, а это подделка )))
24.05.2017
оригинал ещё круче творит чудеса
27.06.2017
В "Фикс Прайсе" можно много интересных вещиц найти... Smile
28.06.2017
В фикс прайсе подделки, есть интересные вещи там конечно, но... как китайский интернет магазин.