Опубликовано 25 Октябрь, 2011 - 21:49

Каждый вечер жду этот прекрасный момент, когда я окажусь в душе, открою свой любимый красный (да, красный, такой позитивный и энергичный цвет) пузырек с этим благоухающим красно-оранжевым гелем и буду наслаждаться невероятным запахом и нежнейшей пеной этого геля. И из душа меня выгнать порой ну оооочень сложно.

Да, запах у геля для душа потрясающий. Он сладкий, но никакой приторности, аромат клубники и душистого яблока. Обычно, когда я, видимо, в состоянии аффекта, покупаю сладкие ароматы, они мне надоедают через пару дней. А этим гелем уже пользуюсь два месяца и каждый раз в душ - как на праздник Smile)).

Пениться гель отлично. Достаточно небольшой капельки и у вас на мочалке целая шапка пены. Поэтому гель очень экономичный.

Кожа после душа - одно загляденье. Мягкая, увлажненная, совершенно нет ощущения ни сухости, ни стянутости и крема кожа совсем не просит. Жалко только, что аромат на коже не остается.

В общем, гель отлично поднимает мне настроение и прекрасно ухаживает за кожей тела.
Достоинства
  • Отлично пенится
  • Очень вкусный запах
funny bunnyрекомендует
26.10.2011
ой, а откуда у вас котик такой прикольный?)
26.10.2011
Не смейтесь, но этот котик - магнитик для холодильника, из жесткой резины. Сама его очень люблю Smile .
Как приятно читать такие отзывы..) Спасибо и конечно [+]
Как приятно читать такие отзывы..) Спасибо и конечно [+]
И Вам, Виринея, спасибо! Smile
Замечательный отзыв... Я тоже в восторге от вашего магнитика Love +1
28.10.2011
По-моему, магнитик вызывает больше положительных эмоций, чем сам гель Big smile .
За отзыв +!
А за позитивного котика ещё ++++++!!!! Big smile
02.11.2011
Не видела, считаю отличное сочетание фруктов,ягод и овощей)Морковка)))+
02.11.2011
Да, с морковкой. Но ее запаха и не чувствуется Smile .
06.11.2011
уже хочу Love впервые про такое сочетание слышу,надо попробовать)))
28.11.2011
Оксанчик,хороший отзыв!+++
29.12.2011
Пахнет наверное ......ммммммм. уже хочу:) ++++
16.02.2012
хороший отзыв Smile
28.11.2012
Очень необычное сочетание ароматов Laughing out loud ! Я бы купила такой гель +++++