Опубликовано 29 Май, 2015 - 20:48

За обувью в этот магазин я редко хожу, у меня лишь одна пара балеток оттуда, но из походов в Centro редко можно вернуться с пустыми руками! Иногда беру в этом магазине аксессуары, выбор большой, сегодня покажу свои серьги, которые я приобрела уже больше года назад буквально за копейки и очень довольна осталась ими.

Меня очень привлек дизайн, "камни" своим необыкновенным цветом просто завораживают.

Люблю эти серьги за их легкость, за винтажную красоту. Единственный минус, который обнаружила уже после покупке - один "камушек" был неровно вклеен, это мелочь, конечно, да и держится он крепко, но я советую присматриваться детально в магазине при выборе.

Достоинства
  • Красиво
  • Оригинально
  • Очень недорого
Недостатки
  • Возможен небольшой брак
lovelymonsterрекомендует
29.05.2015
очень милые сережки. надо зайти в этот магазин. я тоже недвно открыла для себе бижу в подобных магазинах
29.05.2015
natavolg, а главное, для кошелька эти походы практически безопасное развлечение Smile
30.05.2015
А у меня сейчас аллергия на серьги из Центро, Мармалато, Дивы и Аксессорайз. Sad
Хотя до её проявления я спокойно серьги этих производителей носила. Видимо, ухудшился состав сплавов. :С
30.05.2015
torimori, печально Sad а как она проявляется?
30.05.2015
О, у меня такая же история с Centro, покупаю аксессуары и только очень редко обувь! Smile
30.05.2015
Какие они необычные! Хороший выбор!
31.05.2015
Очень красивые серьги.) Centro иногда радует приятными безделушками.
03.06.2015
lovelymonster, мочки ушей краснеют, опухают и зудят. Медленно опухают, но верно. -__- А потом, после снятия серёжек, ещё пару часов проколы чешутся. Могу перед зеркалом покрутиться, примерить серьги к макияжу или одежде, сфотографироваться -- терплю, но несколько часов проходить так не могу.