Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 22:18

Привет - привет! Сегодня речь пойдёт о моей давней любимице зубной щётке ТМ Aquafresh - Іnterdental. Почему давней, да по тому что я уже и не помню, на сколько давно она появилась на полочках магазинов, знаю только что я ею пользуюсь уже более 5 лет.

Тогда на рынке появилось несколько новинок и я купила их все чтобы попробовать их специальные особенности в жизни. Через некоторое время их поочерёдного использования я пришла к выводу, что пользоваться всё время щеткой которая обладает определённой спецификой на протяжении долгого периода времени просто нет возможности и потому стала "привлекать" щёточки узкой специализации к уходу за полостью рта поочерёдно. Утром одну - вечером другую.

И так, расскажу подробнее о щётке для идеальной чистки межзубных пространств, которая иногда фактически заменяет зубную нить Aquafresh - Іnterdental.

И так о самой Aquafresh - Іnterdental: Главной особенностью этой зубной щётки есть оригинальность двух рядов щетинок: первый ряд - белый (смотри фото) имеет меньшую длину и большую жёсткость щетинок - его главная задача это чистка поверхности зубов.

И второй ряд щетинок Aquafresh - Іnterdental - это ряд более тонких и нежных оранжевых щетинок (смотри фото) которые имеют большую длину и меньшую жёсткость.

Все эти щетинки размещены на головке щётки в определённом порядке.что тоже улучшает качество чистки зубов в ротовой полости.

Так же в щётке есть пружинящий регулятор давления на Aquafresh - Іnterdental, который позволяет мягко очищать ротовую полость.

Чистка такая (как описана выше) безусловно не совсем обычная и требует сноровки - если таковой не имеется то можно и расцарапать десна и микро-травмы щёк и языка получить. К тому же щётка эта очень быстро из строя выходит - очень быстро длинные щетинки расмахрачиваются - приходят в негодность.

После описания плюсов и минусов Aquafresh - Іnterdental, расскажу вам как я усилила эффект от использования этой щёточки я купила новую зубную пасту, заранее скажу что паста эта НЕ той же торговой марки, что и щётка, но тандем этот мне этот очень понравился - эффективность пасты тоже очень повысилась.

Теперь я пользуюсь этим набором Щетка + Паста и получаю 98% эффективности от этих двух предметов гигиены.

Не забывайте менять щёточки зубные необходимо примерно 1 раз в 2-3 месяца.

❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣ ☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣ ☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣ ☆ ❣☆ ❣☆

Читайте также, мои отзывы, о различных товарах по уходу

за ротовой полостью и зубами:

Зубные пасты:

Зубная паста Blend-a-Med 3D WHITE Свежесть Мятный Поцелуй;

Зубная паста Colgate Total Pro Gum Health;

Зубная паста MAY dent 3 in 1 универсальная Fresh Clean White;

Зубная паста SPLAT "Ликвум гель";

Зубная паста Colgate Максимальная защита от кариеса "Мятная свежесть + нейтрализатор сахарных кислот".

Ополаскиватель для ротовой полости:

Ополаскиватель для полости рта Colgate Plax (освежающая мята) и для здоровья дёсен

Ополаскиватель для полости рта Альянс красоты Family Doctor "Ультра-Защита"

Освежитель для рта:

Освежителя для полости рта «Блиц-Фреш» Мята ТМ Биокон

❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣ ☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣ ☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣ ☆ ❣☆ ❣☆

❣☆ ❣☆ ❣☆ Будьте Здоровы! ❣☆ ❣☆ ❣☆ Спасибо за внимание!❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣

Достоинства
  • Качественная
  • Проникает между зубами
  • Специальная пружинистая ручка
  • Тоненькие ворсинки
  • Хорошо очищает налет между зубов
  • Чистит, как зубная нить
Недостатки
  • Быстро приходит в непригодность
  • Царапает
ZHANNA MeDрекомендует
Ваш "тандем" меня заинтересовал)) Поищу такую щетку в магазине Smile
02.10.2015
Знаю, что у азиатов есть щетки с такой щетиной, не знала, что есть такие у Аквафреш
02.10.2015
Щетка классная, брала такую!
04.10.2015
очень эффективная Big smile
Интересная, надо попробовать такую
07.10.2015
очень хороший дуэт получился и довольно неожиданно и качество ухода за ротовой полостью мне очень нравится теперь Big smile
Хорошая щеточка
07.10.2015
очень хорошая - мне нравится... зубки белые становятся Laughing out loud
Обожаю такие щетки!!
18.05.2016
это хороший вариант - позволяет плодотворно ухаживать за ротовой полостью
08.06.2016
Давненько не покупала я щетки от Аквафреш, на бамбуковые и угольные перешла )
09.06.2016
а я пока Aquafresh предпочитаю))))