Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 14:15

Доброго времени суток)))
Заказывала темный тональник на лето года 2 с половиной назад , тогда было в планах загореть и и естественно нужно было темное тональное средство.решила поробовать калор тренд, стоил он не дорого, думаю не подойдёт - выбросить не жалко))(кстати так я и не выбросила все руки не доходят))
Бархатный тон для лица. Легкий нежирный тон обеспечивает великолепный цвет лица и предотвращает ненужный блеск.)))А у производителей есть чувство юмора я смотрю)))
Попробовала я его нанести один раз, сразу как только пришел заказ - у меня ничего не получилось, это дело легло пятнами я была похожа на озорную тигрицу))
да и размазать по лицу было не возможно он сразу же скатался, ну я еще не скажу что тон легкий и нежирный, более он тяжёлый и жирный)))
оттенок у меня Light beige

Ну в общем то я не особо расстроилась чего я ожидала на 100 руб? Да и вскоре поняла что тональный крем летом лучше не использовать)
Спасибо за просмотр)Удачных покупок Вам девочки=***
DobrayaFeyaне рекомендует
07.02.2013
Я вообще боюсь продукцию Эйвон,особенно тоналок,плохие воспоминания еще со школы Smile
07.02.2013
Продукция Эйвон, конечно, не очень... Но на фото вы явно преувеличили. Любой крем можно вот так жирно намазать, и сказать, что он ужасен. Но за отзыв +, т.к по поводу качества данной продукции я согласна с вами.
спасибо
13.07.2013
Я вас понимаю! Та же ситуация. Деньги на ветер, хорошо хоть всего 100 рублей)