Опубликовано 26 Август, 2015 - 16:10

Привет всем!

Однажды, когда у нас с дочкой не оказалось с собой запасных подгузников, одна мамочка любезно дала несколько штучек марки сети Лента - "365 дней". Они оказались аж 5 размера, и для нас были довольно велики (дочка в тот момент весила 4 с лишним кг.), но выбора не было, я их аккуратненько подвернула со всех сторон, и надела на свою малявочку. Часов через 5 результатом этих подгузов я была очень довольна, они впитали в себя всю жидкость, и внутренняя поверхность была сухой!

Совсем недавно вспомнила о них, когда была в Ленте, и, конечно же, взяла пачку подходящего нам 3-го размера (4-9 кг.)

ВНЕШНИЙ ВИД: Подгузники белого цвета с морским рисунком на полосочке сверху. Разновидностей рисунков, если я не ошиблась - 8 штук.

ТОЛЩИНА ПОДГУЗНИКОВ: Вот тут, конечно, я обрадовалась в самом начале, т.к. в 5-ом размере они были довольно толстенькие, а в 3-чке они оказались даже слишком тоненькими.

МЯГКОСТЬ: Этот пункт заслуживает высшую оценку! Подгузники мягонькие.

ПОЯСОК: Резиночка сзади у этих подгузников отсутствует и в 5-ом и в 3-ем размере.

ВНУТРЕННИЙ МАТЕРИАЛ: Внутренняя поверхность у этих подгузников очень простая, а внутри, похоже, что проложен тонкий слой ваты.

ЛИПУЧКИ: Липучки хорошие, их можно переклеивать много раз.

ВНУТРЕННИЕ РЕЗИНОЧКИ:

Очень мягкие, ни разу не натирали и не протекали.

СУХОСТЬ:

Здесь оказался полный провал!

Во-первых, жидкость впитывается очень долго, и ребёнок длительное время лежит в лужице;

А во-вторых, внутренняя поверхность остаётся влажной даже после полного впитывания жидкости;

Максимальное время нахождения в нём должно быть не более 2-3 часов, иначе покраснений и раздражений не избежать!

Больше в этом размере я их точно не куплю!

Если Вы всё же хотите попробовать данные подгузники, то я бы их рекомендовала для деток покрупнее, которым подходит больший размер, т.к. там слой ваты значительно толще чем в нашем, 3-ем размере!

Всем хороших покупок Smile

...........................................................................................................................................................

Мы с доченькой успели перепробовать довольно много видов подгузников, например, из японских: Merries, Moony и Goon.

А также другие:

Huggies Classic

Подгузники-трусики Pampers Active Girl

многоразовые Непромокашки

GlorYes

GroVia Hybrid Snap Closure.

Достоинства
  • Без запаха
  • Дешевые
  • Не натирают
  • Не протекают
  • Тонкие
Недостатки
  • Нет резиночки на спинке
  • У ребенка влажная кожа в подгузнике
Francevaне рекомендует
Спасибо за предупреждение. Будем знать на будущее. Smile
Мы в данный момент как раз 365 дней тестируем... Только не подгузники, а трусики...
Хорошо что из этого размера мы уже выросли Big smile
Вроде неплохие.
26.08.2015
Ох, сколько денег тратится на эти подгузы, хочется сэкономить... но лучше о здоровье малыша не забывать!
26.08.2015
ох эти подгузники, пока подберешь, потом ищещшь подешевле, натыкаешься на г.... Я испытала настоящее счастье, когда отказались от подгузов)))
26.08.2015
ELKU, в холода мы стараемся многоразовыми пользоваться, но летом не до этого. Приходится кучу денег тратить на них(
Влажность -огромный минус! Буду знать, ни за что не возьму такие подгузники, спасибо!
26.08.2015
А вы все продолжаете экспериментировать с подгузами?
Muumimamma,

Агаа) хочется найти качественные, но дешевые)))
В этот раз не прокатило что-то Stare
покупала такие, вообще не понравились Stare протекали постоянно и мокрые были
когда мы носили подгузы о таких еще не слышали
27.08.2015
Мне что то такие даже не попадались...
У 365 дней нам очень трусики понравились, а про подгузники слышала много негатива
29.08.2015
Сэкономить не получится ((
27.09.2015
Я беру польские. Цена-качество меня устраивает.
24.11.2016
Возьму на заметку
30.11.2016
знакомая марка, эконом-марка что-то вроде "Каждый день"
01.12.2016
Джулианна, да, именно эконом класса они)