Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 21:08

Да-да, на сайте Бонприкс покупаю одежду уже 10 лет! Начинала я с 36 размера (счастливые времена, когда буквально любая тряпка сидит шикарно). И сейчас вот дошла до 48 (и мне ничуть не жаль). И как ни странно именно в 48 размере одежда тоже сидит отлично. Очень трудно подобрать что-то в обычных магазинах на себя чтобы была не просто одежда, а еще хорошо сидела и были нужные мне цвета. Я не ношу черные и темные расцветки почти совсем, люблю белое, молочное и пастельные тона ну и еще яркие веселые расцветки, а на такой размер как у меня их почему-то не шьют, почему-то большинство производителей считают что если размер большой, то уже пора одеваться как тётя-мотя...

Босоножки, мне понравились, ношу.

Очень нравится посадка брюк, именно бонприксовские брюки стройнят. Много обуви покупала там и верхней одежды. Также покупала бюстгалтера пуш-ап и поролон, на мой большой размер груди в реале уже только тонкие на косточках можно купить...

Сапожки тоже нраятся, на молнии и очень легкие.

О самом магазине могу сказать что ассортимент на стройных женщин очень огромным стал, раньше столько интересного не было, а вот сам сайт немного переделали и сейчас рассмотреть вещи очень близко не всегда возможно. Нравится что ко многим моделям есть видео - и если обладать образным мышлением себя сразу возможно представить - пойдет или нет. Очень радует наличие отзывов - всегда читаю и даже покупаю вещи если отзывы негативные, надо просто вникать что именно не нравится - вкусы у всех разные. Так я приобрела зимнюю молочного цвета шубу, очень ей рада, а на неё из многих был только один положительный отзыв, а остальным не нравилось что она длинная и прямая - но это было видно на фото и видеоролике. Так как передвигаюсь на авто то меня шубка устроила вполне.

юбка в пол, тяжелая , стройнит.

Покупали мужу бермуды и в этом году брюки - ему очень понравилось подобных найти нигде не мог да еще и цена очень радовала. Бермуды за 590руб, брюки за 790 рублей.

Куртка х/б, для теплой осени, убобная для прогулок с ребенком много карманов, двойная молния и капюшен.

Еще нравится что на все размеры одна цена. И еще нравится что часто проводят акции с бесплатной доставкой, а если еще и по предоплате то вообще не переплачиваешь даже за перевод.

Брюки летящие и футболка летящая - стройнят, заказывала отдельно вышел костюм.

Также покупала много одежды на других сайтах ИМ: Отто, Квелли, La Redoute: http://www.irecommend.ru/content/vse-chto-pokupala... и только Бонприкс со мной до сих пор! Только там я на любой свой размер нахожу то что мне нужно!

Сарафан в пол, стройни хотя горизонтальная полоска. Вискозный.

Ну вот и все, более подробную инфу и том как купить вещь по интернету писала в отзыве и Совместных покупках: http://www.irecommend.ru/content/tseny-v-magazinak..., там опыт покупок в Бонприксе мне очень помог! Рекомендую.

Любимый свитер. Теплый и легкий.

Фото - извиняюсь не все глаженное, так что-то было убрано на антресоли не по сезону были.

Джинсы для пампушек находка на резинке, заужены и стрейч. Стройнят и удобны для прогулок с ребенком.
Муля Ивановарекомендует
25.11.2013
Рада за Вас, а я виртуально не могу наряжаться - нестандарт Stare
Veresk77
И я не стандарт, так вот там вполне себе все подходит, как ни странно.
10.09.2014
Даже обувь заказываете, риск, хотя вернуть всегда можно Smile