4.5

Bettany Birkin аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 11:32
Достоинства: добротная подошва, качественно, легкие, надежно, удобные
Недостатки: не обнаружено

У нашей ли одной семьи вечная проблема с тапками??? До этого встречала одну более-менее качественную модель, но на них страшно было нечаянно наступить - это реально больно! Уже где попало не бросишь)) И служили они меньше.

Эти же тапочки мы случайно увидели на рынке, бабуська расхваливала их как могла и это была последняя пара этой модели. Честно, когда вот так расхваливают, то начинаешь сомневаться. (И все же, спасибо бабуське за наводку) Но и вид у них был внушительный. Повертев в руках, проверив швы, померяв - решили брать!

Конечно, они не из самых дешевых - 80 гривен. Брала их три или четыре года назад. Возьмем минимум - три года, за которые я составила мнение об этих тапочках Белста.

Плюсы:

- подошва плотная, но гибкая. Благодаря чему не лопается! Пятка приподнята на 2-3 см, что полезно для ног.

подошва целая без трещин
подошва целая без трещин
Фото строго не судите, все-таки тапкам три года минимум, а может и 4-5.

​- основа пришита к подошве. Это очень важно! Благодаря этому они у вас не разлезутся через месяц и от влаги.

- основа из качественной натуральной ткани! За три года не протерлось ни одной дырочки нигде! Только сверху стерлись ворсинки.

- ножкам тепло, приятно соприкосновение с кожей, не трет, не раздражает.

- качественный пошив. Нигде ничего не торчит лишнего, все пришито ровно по ноге, крепкие швы.

- мягкие, легкие, не больно на них наступить в темноте.

- можно стирать в стиральной машине. Я стираю их в машинке активаторного типа. Стирала уже раз шесть. Просто кинула их в машинку и все, без всяких специальных мешочков. Прокрутила раза три, потом руками протерла внутреннюю сторону подошвы, прокрутила еще раз и готово. Отжала руками как удобно и сушить, хоть на батарею, хоть просто в сторонку. После стирок не вылезло даже ни одной ниточки!

Возможность стирать их без потерь, как по мне, огромный плюс!

Минусы я, за все время носки, не обнаружила! Даже не знаю к чему тут можно было бы придраться.

У меня модель ​с открытыми пальчиками. . Мне так удобней. Расцветка не супер-пупер (пара была последняя - выбирать было не из чего), но мне уже даже нравится - ненавязчивая, спокойные тона.

Размер у меня написан 38, но мне они великоваты. Мне подходят обычно 37-38, но тут, думаю, подошел бы и 36. Кажется, что идут на размер больше, но надо мерять. Хотя, для домашних тапок можно взять и больше, чтоб ноге было свободнее.

Мой вердикт - просто отличные тапки! Поставила бы 10 баллов из пяти!

Так что, если вам надоели некачественные тапки на один, а то и пол сезона, то эти тапочки созданы для вас!

А ТУТ еще одна КАЧЕСТВЕННАЯ и нужная вещь для каждой хозяйки. А вы ее уже опробовали?

Bettany Birkin рекомендует Тапки Белста

July_Vol 27 Октябрь, 2016 - 11:08
    а запах в них за 3 года не появился? все же ноги потеют
  • Bettany Birkin аватар

Bettany Birkin 12 Декабрь, 2016 - 12:06
    я же написала, что стираю их))