Милисента аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 17:52

Вот и мне попался пробничек от DIOR HOMME

Сразу скажу , что я не поленилась и оценила полную версию аромата .

Модный Дом Dior выпустил новый аромат , который сочетает в себе современные тенденции и классическую элегантность. Он призван подчеркнуть вашу непосредственность. Этот запах- выбор настоящих мужчин. Что ж это слова производителя.

Теперь мое мнение :

Аромат очень резкий ,  навязчивый , если его долго носить , в не очень большом помещении ( например в офисе) , то складывается ощущение нехватки свежего воздуха. Поставила две звезды только из-за уважения к Dior. У них есть очень достойные , интересные запахи, но только не этот.

Такой аромат мужу точно не возьму !

Милисента не рекомендует Dior Homme

чудесный
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dior
  • Безфамильева аватар

Безфамильева 1 Сентябрь, 2014 - 15:46
    Хм, что-то я не увидела, как Вы его разнесли в пух и прах. Ничего толкового Вы сказать не смогли кроме того, что этот запах Вам не подходит. Да и сложно что-либо сказать, потому что аромат очень качественно сделан.

• любимый мужчина!

30.05.2009
    Helgana аватар

Вы когда-нибудь любили мужчину? Любили его всей душой? наверняка, было такое в жизни каждой из нас. И этот аромат - это любовь!!!! Любовь к мужчине! И его ответ на ваше чувство. Кристиан Диор не может быть плохим, это классика жанра. Это чудо и любовь!

• пленящий

07.01.2011
    mango72 аватар

оболденный аромат для мужчин! не сильно вонючий... благородный аромат я бы сказала:))))

• Притягательность и безмятежность

22.04.2014
    Shopping_animal аватар

Я не понимаю, как я могла не знать об этом аромате раньше. Не то чтобы я знаток мужских ароматов, но раз-два в год я тестирую пару десятков, когда выбираю для своего  мч. Почему-то из мужского Dior я знала только с детства знакомый Фаренгейт.

• Молодым парням или как пахнуть шалфеем. + фото

08.01.2014
    QQQ аватар

Общие характеристики:   Год выпуска: 2005;Парфюмер: Olivier PolgeПоловая принадлежность: аромат для мужчин;Официальное определение группы принадлежности: древесные цветочные мускусные;Пирамида: Верхние ноты: Лаванда, шалфей и Бергамот;ноты сердца: Ирис, Амбра, Какао и кардамон;ноты базы: пачули,…