4.2

Savannah аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 00:12

Удивительно, но в наш век технологий до исх пор некоторым производителям удается удивить... в самом плохом смысле этого слова.

Уж казалось бы, хозяйственное мыло, уж чего там изобретать?

Но попалось нам в руки мыло совсем необыкновенное.

При первом намокании оно сразу очень быстро становится мылким и скользким.

При дальнейшем использовании размокает, расслаивается на мыльный кусок и соплю вокруг него. Хотя мыльница у нас хромированная, в такой по определению не задерживается вода. Однако именно это мыло размокает обязательно.

Далее, эта склизкая субстанция с рук смывается очень долго! Помните, как тяжело смыть мыло дождевой водой? Моешь, моешь, а оно все на руках. Вот похожее чувство. Соплииииивое. Потом еще может остаться на руках.

Смотрите на фото, судите сами. Мне родные покупать это мыло запретили, да я и сама его точно не куплю. Хоть и по ГОСТу.

Savannah не рекомендует Мыло хозяйственное ООО "ММЗ" "Универсальное" в обёртке, premium 150 г

Категория: Бытовая химия
Брэнд: ООО "ММЗ"