Среднее: 3.3 (всего голосов: 244)

DunDuck аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 16:37
Достоинства: защита от выпадения, идеальное средство для укладки бровей, объем, удобен в применении, хороший стайл-эффект
у меня ресницы "потеряли товарный вид" после авитаминоза. не спасала их ни одна тушь. решила за них взяться серьёзно: купила этот кондиционер, касторку и некоторые дополнительные средства по уходу. ресницы, тьфу-тьфу, восстановила, касторку до сих пор мажу на ночь, а кондиционер использую по инструкции: с утра и вечером. с утра укладываю им ресницы под тушь. так как ресницы у меня торчат в разные стороны, этот гель - моё спасение. он очень хорошо держит объём и разделяет, я довольна.
а для бровей, особенно для владелиц бровей с длинными волосками, которые очень туго укладываются и которые в считанные секунды могут растрепаться, это идеальное средство. помогает удержать форму бровей на протяжении всегда дня.

DunDuck рекомендует Кондиционер для роста и укрепления ресниц Oriflame Beauty Lash Booster

Новая, улучшенная формула с биотином, липосомами, витамином В5 и керависом. Питательный кондиционер укрепляет ресницы, защищает их и придает им шелковую гладкость. Наносите утром или вечером на ненакрашенные ресницы. Рекомендуется использовать как основу для туши. 12 мл.
Цена в каталоге 270 руб.
Брeнд: Oriflame
  • просто гель

18.02.2012
    Анна Фомкина аватар

Увидела такой кондиционер у своей свекрови, затем ещё у кого-то и все они в один голос говорили, что это супер-пупер кондиционер и он укрепит и ускорит (до бесконечности чтоль))) рост ресниц.

• подарок для ресниц

21.05.2010
    Marika-blond аватар

долго смотрела на это средство и решил заказать. Сейчас если честно уже не представляю свою жизнь без этого средства. Запах у него не много специфичный, но эффект после нанесения просто супер.

• УНИВЕРСАЛЬНО

19.02.2011
    ksun76 аватар

Мне этот бальзамчик подарили, сама бы не купила, так как считала, что лучше касторового масла для ресниц ничего нет. Но приятно удивилась, бальзам оказался совсем не хуже масла! Я пользуюсь им на ночь, вот уже два месяца, а ушло только пол тюбика. Ресницы стали реально гуще, длиннее и увлажненнее!

• нравится

18.02.2011
    bellissima аватар

Очень хорошее средство, как для бровей, так и для ресниц. Вы думаете, намазали пару раз и ресницы до бровей вырастут? такого не бывает... оно действует на самом деле... у меня ресницы немного подросли, особенно это видно на нижних...