Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 18:52

Доброго времени суток!

Начну с того, что достоинства слитного комбинезона я и мой сын уже успели оценить в прошлую зиму.Поэтому, знаю, о чём пишу)).Ketch будем носить второй сезон.Причем, тот же самый, что и прошлом году.

Слитник хотела приобрести уже давно,но представилась возможность приобрести хороший костюм по приемлемой цене , только в прошлом году.

Ketch-это Шведы.Но качество не уступает Финским комбинезонам!Материал такой же плотный и качественный.Очень износостойкий( мы в прошлом году всю зиму только в нем практически отходили) колени не побелели и не истёрлись.А это уже говорит о многом!

Вид спереди
Вид спереди
Вид сбоку
Вид сбоку

Размерность:

Сидит очень классно,как влитой.На рост 110см я заказывала комбинезон ростовки 116 сел просто идеально,

рост ребёнка 110, костюм 116
рост ребёнка 110, костюм 116
и в этом году сидит хорошо, правда уже без запаса,но думаю до конца зимы нам его должно хватить.

Безопасность:

У комбинезона много светоотражающих элементов.На груди треугольник. И на обеих ногах, по три спереди и сзади ноги.

Удобство и тепловые свойства:

Преимущество слитников на прогулке в детском саду,наверно, даже не стоит описывать, оно и так всем понятно.Это- просто, тепло, удобно! Ребёнок будет защищён при любых погодных условиях, чтобы он не делал на прогулке!

Очень легко в них двигаться,комбинезон не такой тонкий (как Рейма), но и не толстый-золотая середина!И никакого термобелья и флисовой поддёвы не нужно!Внутри флис по всей груди и спинке и попа то же защищена флисом.
Внутри флис
Внутри флис
Мы в морозы ходили в тонких колготках и обычной х/б. водолазке, и не разу сын не пожаловался что замерз.Да и по -приходу домой всегда тёплый был.

Так же наш Ketch отлично себя проявил при влажном снеге и слякоти.Он абсолютно непромокаем!

Уход и стирка:

Уход за ним абсолютно прост,наш слитник не маркий.Я его просто протирала тряпочкой влажной,грязь отлично оттирается.За всю зиму не стирала ни разу и он был чистый. В конце сезона одна стирка спец. средством для мембраны.В этом году достали, а он как новый.

Но есть один минус у этого костюма:

Капюшон.На мой взгляд он большой и глубокий.Там конечно есть планка на липучке, но особо не отрегулируешь его.Можно утянуть немного по длине(где мех пристёгивается).И ещё очень слабые кнопки которые пристёгивают капюшон.Сыну в садике вечно его отрывали,мальчики же не могут спокойно гулять))). Но в принципе,этот вопрос я быстро решила с помощью нитки и иголки, просто прихватила в местах где кнопки, дополнительно парой стежков, и всё.

Смотрится нормально, не кажется огромным.
Смотрится нормально, не кажется огромным.
Я считаю эти нюансы незначительными.Учитывая, что такой комбинезон я покупала за 4500 т.р.( в прошлом году), это очень недорого, по сравнению с финскими.А качество материала ничуть не уступает.
Ещё покупала варежки-краги этой же фирмы, сауна!В них только в очень сильные морозы или с горок кататься!

Рекомендую Ketch с удовольствием!

ZefirК@рекомендует
25.10.2015
симпатичный комбез Smile
25.10.2015
Dein Herr, спасибо Smile !Когда заказывала его,на фото он не очень был,а пришёл такой яркий!
Классный какой комбезик! И снег у вас! Shock
12.11.2015
СветLana , это прошлогодние фото Smile .Костюм будем носить и в этом году. Smile
08.02.2016
Красивый и очень практичный комбез.
10.02.2016
Да, он классный.Жаль, что Кетч больше не поставляет товар в Россию Sad