Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 21:00

Всем привет))

Я очень люблю белорусскую косметику! Этими сливками мне как-то приходилось пользоваться несколько лет назад: была в Питере, нужно было средство для демакияжа и я купила это, т.к. стоило недорого и я бы его без сожаления выбросила и не везла домой. Но средство мне безумно понравилось!

И вот спустя несколько лет я снова его нашла и взяла сразу несколько бутылочек. Почему? Smile

1) нереальный аромат ягод
2) приятная текстура
3) отлично смывает макияж с лица (тональные средства) и с глаз (в том числе тушь и черную подводку)
4) увлажняет кожу
5) не вызывает аллергии
5) экономно расходуется
6) запредельно дешево стоит! В районе 50 рублей.

Раньше я была фанатом молочка от Гарньер (зеленое). Так вот могу сказать, что по качеству эти продукты абсолютно одинаковы, только Белита стоит раза в три меньше))

Минусов в этом средстве для меня нет)

ВЫВОД: да, да, ДА!!!

Удачного дня всем))
Достоинства
  • Недорогое
  • Отлично увлажняет кожу
  • Очень вкусный запах
  • Хорошо удаляет макияж
PrettyWomanрекомендует
15.10.2011
Я тоже пользуюсь одним Гарньер, потому что все остальные средства ужасно щипали глаза. Особенно это касается белорусских( Но он, зараза, дорогой...
Не подскажете, есть жжение после этих сливок? И как они справляются с водостойкой тушью?

За отзыв +
15.10.2011
аллергии на них у меня совершенно нет! Хотя кожа вокруг глаз чувствительная. Водостойкую тушь смывать ими не пробовала, ведь они не предназначены для водостойкой Wink а обычную тушь, подводку, черный карандаш снимают на ура))
28.10.2011
ААаа!! У меня такие же! Супер-штучка! Скоро закончатся, думала поменять на ромашковое молочко, но прочитала Ваш отзыв и решила остановиться на этих сливках!!!+++ Smile
ir4ik, Laughing out loud

Я все хотела у вас спросить: вот вы в Белоруссии живете, у вас там продают российскую косметику, или только мы вашими шедеврами пользуемся?Smile
28.10.2011
PrettyWoman, видела как-то в одном магазине в Минске Арт-визаж. На счёт ухаживающей косметики типа Чистой линии и Рецептов Бабушки Агафьи - такие марки есть во многих магазинах. Раньше пользовалась и российским, и белорусским. Но в связи с кризисом "купляем беларускае", так как российское в 3 раза подорожало, а белорусское только в 2 Sad
28.10.2011
в 3 раза! Ничего себе! У нас "Чистая линия", например, если и подорожала то совсем немного Оо я в шоке.
28.10.2011
У нас вся страна в шоке...
31.03.2012
а мне оно глаза щиплет( очень жаль
31.03.2012
а мне ни одно средство глаза не щипало, я, если честно, даже не представляю, как оно может щипать, мы ведь глаза закрываем, когда смываем макияж.. Glasses
31.03.2012
щипет, когда уже открываю глаза..в любом случае, очень рада, что вам они подошли)
31.03.2012
попробуйте снимать макияж с глаз кокосовым маслом: натуральный продукт и превосходно снимает тушь, подводки всех видов, в том числе водостойкие)
17.05.2013
мне тоже драло глаза.