Опубликовано 8 Май, 2017 - 10:54

Lanvin Eclat D'Arpege

Я узнаю тебя из тысячи...

Да,именно так- самый узнаваемый, самый покупаемый, самый популярный и самый любимый аромат большинства женщин.

Его трудно не узнать, трудно не запомнить.

Не все воспринимают и понимают нишевые ароматы, табак, ладан и уд - это может оказаться непосильной ношей. И простой народ избирает вот такие легкие, свежие и чистые ароматы. Всенародная любовь к этому аромату длится уже с 2002 года. И это уже классика, далеко не каждый аромат подвергается такой любви, и большинство просто проходят мимо нас.

ПИРАМИДА АРОМАТА -

Начальные ноты: лист чая, зеленая сирень

Ноты сердца: пион, цветы персика

Ноты шлейфа: амбра, мускус, китайский османтус, птитгрейн, кедр

КАК СЛЫШУ ЭТОТ АРОМАТ Я?

Для меня это легкая цветочность сирени, сирени после дождя. Легкая сладость приправленная кислинкой. Легкая сладость цветов персика и пиона.

Аромат не шедевр, но признанный всенародной любовью. Простой, чистый, свежий коктейль. Нет в нем безумного раскрытия, нет в нем какой то тайны - он весь, как на ладони. И все же привлекает к себе безумное количество поклонниц.

СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ -

"Eclat" не отличается безумной стойкостью, его не хватит на пару дней. Хотя на одежде аромат может сохраниться и несколько дней. Но это уже будет "интимный", только для себя аромат. В течении дня его обновляю, чтобы вновь окунуться в сиреневое облачко.

Шлейф безумно приятный, чистый, воздушный и "вкусный".

Когда улавливаю его шлейф на улице, мой нос им просто наслаждается. Его хочется вздыхать и вздыхать..

ВЫВОД-

Парфюмерные маньяки могут и воротить свой носик, ведь "Eclat" это слишком просто для них. Но именно эта простота и "вкуснота" и притягивает к этому аромату.

Им может пользоваться и девочка, с солидная матрона. На всех он будет чист и свеж.

Его можно не любить, не хотеть приобрести в свою коллекцию- но вряд ли кто сморщит свой носик уловив его шлейф.

Lanvin Eclat D'Arpege

Но, минус для меня все же есть. На себе аромат практически не слышу, так только иногда - при каком то резком движении, при дуновении ветерка.. А я люблю "слышать" аромат, и не надо уговаривать, что если не слышишь аромат- значит он тебе подходит. Все это ерунда. Я пользуюсь парфюмом в первую очередь для себя, и мне важно его "слышать".

ГДЕ КУПИТЬ И СКОЛЬКО СТОИТ -

ИМ БЬЮТИ-ДЕПО

ЦЕНА ЗА 100 мл 2158 т.рублей + 450 рублей доставка

Рекомендую к покупке! Попробуйте и Вам понравится!

Читайте другие отзывы о ароматах от Lanvin -

RUMEUR 2 ME Merry Me (жми на на название ароматов)

Спасибо за внимание к отзыву!

А тут вся моя парфюмерная полочка (жми и смотри)

Натаli22рекомендует
08.05.2017
А вот и классическая версия, мне все же моя de fleurs ближе по духу, но этот парфюм тоже очень приятный, его красота в простоте Shy
Inc аватар
Inc
08.05.2017
У меня то же самое, мне с таким парфюмом, который я не слышу на себе, еще и легко переборщить, о чем мне иногда и замечают... Получается, что пользуюсь не для себя. а для кого-то, а я так люблю вкусные ароматы
08.05.2017
Красивый аромат, мне бы понравился!
пирамидка сложная и интересная
08.05.2017
Мне как раз трудно его запомнить и узнать, хотя есть отданный мамой флакон. Так и стоит - каждая редкая встреча как первая Big smile
08.05.2017
Точно подмечено! Мой первенец из летуаль! Иногда хочется купить ещё раз, но столько всего интересного есть)
Спасибо за ваше внимание! Smile
08.05.2017
Мне нравится этот аромат, но на себе я его тоже практически и не слышу
Я тоже люблю, когда я аромат слышу на себе.
08.05.2017
По описанию не плохой, но пирамидка немного не моя.
Ланвин выпускает отличную, качественную парфюмерию.
08.05.2017
Очень люблю несмотря на распространенность, нежный, свежий..
08.05.2017
аромат красивый, спокойный, был у меня такой. наверное, больше и не покупаю, что он есть практически у каждого)
08.05.2017
Люблю в пирамидке ноты сирени Smile
очень интересный аромат)
08.05.2017
А я вот не разделяю всенародной любви к этому аромату. Для меня "Eclat" скучный и незапоминающийся.
сколько у вас водичек много! Целая коллекция уже насобиралась Wink
Я парфюмоманьяк, но нежно люблю Эклат и мне ни капельки не стыдно Wink
Я парфюмоманьяк, но нежно люблю Эклат и мне ни капельки не стыдно Wink
08.05.2017
В 20 лет я его обожала всей душой! Сейчас в 30 как будто выросла, что ли, невоспринимаю и все его, не слышу на себе и на других кажется простым совсем!
Парфюм на все времена, у меня такой есть, очень нравится, и меня мало волнует что он у очень многих есть
08.05.2017
этот эклат мне тоже нравится!
аромат-легенда
Популярный аромат)
08.05.2017
очень люблю эту парфюмку)))
08.05.2017
мне нравится легкость этого аромата)
Много о нем всего хорошегр слышала Smile
08.05.2017
Пирамида просто на все 100 моя!
08.05.2017
Приятный аромат)знакома с ним)
08.05.2017
Один из моих любимых ароматов Love
08.05.2017
Замечательный аромат! Популярный, недорогой, без претензии - но от этого не менее замечательный. Вот пойду и немедленно им и надушусь и гулять пойду, тем более сегодня ветер, шлейф будет что надо Wink
Приятный отзыв, согласна с Вами во многом, Натали Smile
08.05.2017
ТалулаУ вас ветер,а у нас снег с дождем с утра Puzzled
08.05.2017
Это уже классика и мне он очень нравится, просто прекрасный.
08.05.2017
Не слышала этот аромат, хочется протестировать.
08.05.2017
была раньше такая водичка, мне нравилась)
08.05.2017
я его тоже на пять не оценила бы, на мне он кажется резким Sad
08.05.2017
Николяша Вот уж резким его не назову Smile Все по разному воспринимают один и тот же аромат
08.05.2017
Тот аромат, который понравится абсолютно (ну почти) всем, будет уместен везде и всегда Smile Легкий, нежный, политкорректный.
08.05.2017
Я пользуюсь парфюмом в первую очередь для себя, и мне важно его "слышать".
Вот я так же...но именно те ароматы, что мне нравятся, я как раз и не ощущаю((
08.05.2017
palmeroКак правило-да,и у меня в основном так Puzzled
Ещё 49 комментариев