Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 08:29

К Фикс-Прайсу у меня отношение не очень. Много явно дешевых, просто трехкопеечных вещей. Чтобы найти что-то стоящее, надо наведываться туда частенько, наверно. Мне обычно не везло. То детские пазлы оказываются перекрученными, то ланч-боксы не закрываются плотно.

Но вот штампами я довольна на все миллион процентов!

Цена всего 47 рублей, а занять моего мелкого могут минут на 15! Для нас это просто целая вечность!

В наборе 6 штампиков и один блокнот. Блокнот сын сразу истрепал, разорвал, он скреплен как бумажки для записей, то есть вообще не надежно. Так что я забрала его себе, для записочек.

И штампами для ребенка будет удобнее работать на большом листе, хотя бы формата А4.

Качество штампиков в наборе тоже разное. Где-то красящего состава больше, и тогда появляется даже каемка крышечки. Какие-то менее пропитаны составом, и они будут не такие яркие и плотные.

Вот так выглядят отпечатки штампов, сделанные мною:

А вот как это видит мой сын (ему 2,5 года):

Натыкать штампом по одному месту раз 50- вот это уровень)))

Штампы хорошие, ребенку будет точно интересно, рекомендую!

Достоинства
  • +недорого
  • Аккуратно сделан
  • Большой выбор
  • Детям нравятся
  • Простор для творчества
  • Симпатичные
  • Яркие
Малинкарекомендует
Детям интересно Laughing out loud
14.10.2015
Ещё на стадии модерирования повеселила фраза:
Натыкать штампом по одному месту раз 50- вот это уровень)))
Сынок-молодец! главное, что штампики увлекли.
14.10.2015
Надо поискать штампики, может и моему чуду интересно будет. Спасибо за идею!
14.10.2015
Моя дочь тоже по одному месту раз 50 шлепает. У нас они быстро высыхают, я их приноровилась старыми духами освежать.
14.10.2015
Деткам должно быть интересно и весело.
14.10.2015
Я тоже в детстве штампики обожала, а вот сынульку моего они почему то не увлекли.
14.10.2015
Для деток штампы очень увлекательны и оторвать их от штампования на листе (даже теле) иногда очень трудно. Smile
14.10.2015
была у меня такая страсть:)))
14.10.2015
удачная покупка, я тоже редко в этом магазине что-то стоящее нахожу.Вот клеевым пистолетом довольна на все 100
Просто , видимо действительно надо туда почаще заглядывать.
21.10.2015
Party как же это здорово! Помню был и у меня штампик в детстве. Я хотела их много, а мне не покупали Big smile
Милое детское творчество) Малыш занят, родители счастливы)