КЭti аватар
Опубликовано 28 Март, 2013 - 12:40
Достоинства: *доступная цена, закрашивает желтизну, легко наносится, мягкое воздействие на волосы, хорошо осветляет
Давно очень скептически относилась к краске данной фирмы. Много нелестных отзывов читала на форумах, парикмахеры также не рекомендовали ее. НО!!! Я ВСЕ ЖЕ РЕШИЛАСЬ НА ПОКРАСКУ ДАННОЙ КРАСКОЙ, А ИМЕННО СУПЕРОСВЕТЛЯЕЩИЙ ПЛАТ.БЛОН 111 И ВОТ ПОСЛЕ КАКИХ МЫТАРСТВ

Сама я блондинка, примерно платиново-пепельно-белая и с недавних времен с руссыми корнями, причем кони лезут свои родные. много желтого пигмента. После любых покрасок ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕЛТЕЮТ КОРНИ.

Решила преобразить себя к весне и купила лореаль кастинг без амиака тон 1020. Получилось все красивенько, гладенько, мягонько, светленько. НО ЧЕРЕЗ ДВЕ ПОМЫВКИ МОИ ВОЛОС ОДНОРОДНО СТАЛИ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА!!!!!!

Естественно мне такой результат в виде желтых волос нафиг не нужен был, прикупила тот же лореаль только преферанс, тон точно не помню, кажись 9.13. Результат-волосы посветлели, корни также, но не совсем так как хотелось. В ИТОГЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЖЕЛТЮЩИЕ КОРНИ И ПРИЧЕМ ЕЩЕ ОТ КОРНЕЙ САНТИМЕТРОВ 5 ЖЕЛТИЗНЫ( свои волосы чуть ниже плеч).

Короче хожу я такая красавишна с половиной желтой головой где-то недели две, потихоньку бешусь, за одну краску отвалила 200р. за другую примерно также по акции, А РЕЗУЛЬТАТ- МЫ БОЛЕЕМ ЖЕЛТУХОЙ, НО БОЛЕЗНЬ НАЧАЛА ПРОГРЕССИРОВАТЬ С ВОЛОС)))).

Тут пора бы остановиться, но наши женщины не перед чем не остановятся. Беру тонику 9.1 разбавляю в воде полоскаю И ВУАЛЯ ПОЛУЧАЮ ТАКИЕ ЖЕ ЖЕЛТЮЩИЕ КОРИ И СИРЕНЕВЫЕ!!!! ВОЛОСЫ ПО ДЛИНЕ!!!!! ГЛЯДЯ В ЗЕРКАЛО Я ДИКО ХОХАТАЛА!!! два дня кефирных масок ничего не дал, я пошла в инет и начиталась про гареньер 111 тон.

Решила что хуже уже не будет, положительные отзывы вдохновили, пошла в магазин купила ДВЕ пачки краски, покрасилась иииииииии НИКАКИХ ЖЕЛТЫХ ВОЛОС, НИКАКОГО СЕРОГО ОТТЕНКА КАК ТУТ МНОГИЕ ПИШУТ, В ПЛАТИНУ И ПЕПЕЛ Я НЕ УШЛА, ЦВЕТ ПОЛУЧИЛСЯ ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!! ЕСТЕСТВЕННЫ!!!!!!! СВЕТЛЫЕ СЛЕГКА СЛЕГКА ПЛАТИНОВЫЕ МЯГКИЕ ВОЛОСИКИ!!!!!

ДА, ОНА ВОНЯЕТ ПРОСТО ЖУТЬ!!! у меня пекло в носу, резало глаза, дышать невозможно было просто, ДА, ОНА НЕМНОГО ПЕКЛА МНЕ КОЖУ ГОЛОВЫ! НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОЛОСЫ НЕ ВЫПАЛИ, ЦВЕТ ОБАЛДЕННЫЙ!!! ЖЕЛТИЗНЫ НЕТ!!! ВОЛОСЫ НА УДИВЛЕНИЕ МЯГКИЕ!!!! И ВСЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЗА 180Р ДВЕ ПАЧКИ!

Вывод: буду ли я ее покупать еще?-однозначно да, я считаю, что этот оттенок у гареньер самый выдающийся судя по тому, что его используют больше всего-уже вошел в историю. А зная стойкость красок гареньер в ближайшем времени краситься я не буду-буду лечить волосы после моих экспериментов)))))).

Удачи Всем, лично мне подошла 1000%.

КЭti рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals creme

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Очень мягкие волосы после окрашивания

09.10.2014
    Наталья T аватар

Решила покрасится тоном посветлее моего обычного цвета так как за последний летний месяц проведённый у моря волосы выгорели и стали светлее, не хотелось перекрашивать всю голову в более тёмный тон.Выбрала краску Garnier тон карамель и мне очень  понравился результат после окрашивания,волосы такие  мягкие даже когда просто смывала краску,а с бальзамом вообще восторг - шелковистые, ну о Читать далее

• цвет 7 и 7.1

24.04.2014
    ledi1522 аватар

На упаковке написано что им можно красить даже черные волосы и получится как максимум просто какой-то светлый оттенок. Но это не так. Это обман и провокация. Чтобы с черных получился такой нужно осветляться, даже с тамно-каштановых. Такой вот облом. Но самое поразительное.. Цвет становится ближе к шоколадному, светлого там нет и близко. Красила и просто 7-ым оттенком и 7.1. Читать далее

• Прекрасная коллекция медных оттенков!!

13.04.2013
    scallie аватар

Опыт моего пользования краской Garnier Color Naturals небольшой: я красилась только оттенком Шоколад и пару раз оттенком Карамель. Цвета красивые особенно карамель, но, увы, нестойкие, и уже через 3 недели видно седые волосы, хотя у меня их и немного. В общем я перешла на более стойкие краски других фирм. А тут как-то в магазине думала в какой бы новый оттенок перекрасится и увидела... Читать далее (5)

• Приключения с последствиями\про №111

24.03.2013
    Рыжжжуля аватар

Потянуло меня на эксперименты ,это при том что с таким трудом отрастила и длину и свой натуральный цвет . В общем то это не первая покраска, начала я еще накануне НГ 2013 и пошло поехало ,цвет как ни красила, и чем ни красила, меня не устраивал ,хотелось стать ярче ,и я ошиблась решив светлеть. Читать далее (3)