Среднее: 3.7 (всего голосов: 193)

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier

Я В ДИКОМ, ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!! и приятном шоке)))))))))))

КЭti аватар
Опубликовано 28 Март, 2013 - 13:40
Достоинства: *доступная цена, закрашивает желтизну, легко наносится, мягкое воздействие на волосы, хорошо осветляет

Давно очень скептически относилась к краске данной фирмы. Много нелестных отзывов читала на форумах, парикмахеры также не рекомендовали ее. НО!!! Я ВСЕ ЖЕ РЕШИЛАСЬ НА ПОКРАСКУ ДАННОЙ КРАСКОЙ, А ИМЕННО СУПЕРОСВЕТЛЯЕЩИЙ ПЛАТ.БЛОН 111 И ВОТ ПОСЛЕ КАКИХ МЫТАРСТВ

Сама я блондинка, примерно платиново-пепельно-белая и с недавних времен с руссыми корнями, причем кони лезут свои родные. много желтого пигмента. После любых покрасок ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕЛТЕЮТ КОРНИ.

Решила преобразить себя к весне и купила лореаль кастинг без амиака тон 1020. Получилось все красивенько, гладенько, мягонько, светленько. НО ЧЕРЕЗ ДВЕ ПОМЫВКИ МОИ ВОЛОС ОДНОРОДНО СТАЛИ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА!!!!!!

Естественно мне такой результат в виде желтых волос нафиг не нужен был, прикупила тот же лореаль только преферанс, тон точно не помню, кажись 9.13. Результат-волосы посветлели, корни также, но не совсем так как хотелось. В ИТОГЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЖЕЛТЮЩИЕ КОРНИ И ПРИЧЕМ ЕЩЕ ОТ КОРНЕЙ САНТИМЕТРОВ 5 ЖЕЛТИЗНЫ( свои волосы чуть ниже плеч).

Короче хожу я такая красавишна с половиной желтой головой где-то недели две, потихоньку бешусь, за одну краску отвалила 200р. за другую примерно также по акции, А РЕЗУЛЬТАТ- МЫ БОЛЕЕМ ЖЕЛТУХОЙ, НО БОЛЕЗНЬ НАЧАЛА ПРОГРЕССИРОВАТЬ С ВОЛОС)))).

Тут пора бы остановиться, но наши женщины не перед чем не остановятся. Беру тонику 9.1 разбавляю в воде полоскаю И ВУАЛЯ ПОЛУЧАЮ ТАКИЕ ЖЕ ЖЕЛТЮЩИЕ КОРИ И СИРЕНЕВЫЕ!!!! ВОЛОСЫ ПО ДЛИНЕ!!!!! ГЛЯДЯ В ЗЕРКАЛО Я ДИКО ХОХАТАЛА!!! два дня кефирных масок ничего не дал, я пошла в инет и начиталась про гареньер 111 тон.

Решила что хуже уже не будет, положительные отзывы вдохновили, пошла в магазин купила ДВЕ пачки краски, покрасилась иииииииии НИКАКИХ ЖЕЛТЫХ ВОЛОС, НИКАКОГО СЕРОГО ОТТЕНКА КАК ТУТ МНОГИЕ ПИШУТ, В ПЛАТИНУ И ПЕПЕЛ Я НЕ УШЛА, ЦВЕТ ПОЛУЧИЛСЯ ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!! ЕСТЕСТВЕННЫ!!!!!!! СВЕТЛЫЕ СЛЕГКА СЛЕГКА ПЛАТИНОВЫЕ МЯГКИЕ ВОЛОСИКИ!!!!!

ДА, ОНА ВОНЯЕТ ПРОСТО ЖУТЬ!!! у меня пекло в носу, резало глаза, дышать невозможно было просто, ДА, ОНА НЕМНОГО ПЕКЛА МНЕ КОЖУ ГОЛОВЫ! НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОЛОСЫ НЕ ВЫПАЛИ, ЦВЕТ ОБАЛДЕННЫЙ!!! ЖЕЛТИЗНЫ НЕТ!!! ВОЛОСЫ НА УДИВЛЕНИЕ МЯГКИЕ!!!! И ВСЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЗА 180Р ДВЕ ПАЧКИ!

Вывод: буду ли я ее покупать еще?-однозначно да, я считаю, что этот оттенок у гареньер самый выдающийся судя по тому, что его используют больше всего-уже вошел в историю. А зная стойкость красок гареньер в ближайшем времени краситься я не буду-буду лечить волосы после моих экспериментов)))))).

Удачи Всем, лично мне подошла 1000%.

КЭti рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals creme