Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 18:41

Доброго времени суток, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о балете “Тодес”.

Немного истории.

С 7 лет я занималась хореографией, где меня обучали народным, бальным и классическим танцами. Окончив музыкальную школу, после длительного перерыва, я начала ходить на танцы по направлению High Heels (высокие каблуки). К сожалению, из-за того, что я учусь в Москве, а живу в Московской области, времени на танцы почти не оставалось, особенно в период сессии.
Но могу сказать, что я всё равно интересуюсь танцами, люблю смотреть фильмы, телепередачи и даже просто танцевать перед зеркалом.
-------------------------------------------

В общем, на моё день рождение мама мне подарила билеты на балет “Тодес”.

Любая фото- и видеосъёмка запрещена, поэтому могу только рассказать о своих собственных впечатлениях.

Я знала, что мне выступление понравится, но оно настолько сильно зацепило, что я была в приятном шоке.

Как только выбежали артисты и начали танцевать, я сидела с открытым ртом. Какие же они все красивые, спортивные, зажигательные. Каждый передаёт свои чувства танцем.

На одном номере, я даже расплакалась, вот настолько меня зацепило.

Очень зажигательные танцы, а когда звучали современные песни, мне вообще хотелось встать и танцевать вместе с ними.

Представление длилось около 2-х часов, с антрактом. Это время пролетело настолько быстро, что мне показалось, будто прошло минут 20.

Советую посмотреть!

P.S. Приехав домой, я нашла почти полную программу “Attention” на YouTube, но видео не передаёт тех эмоций, которые я получила, смотря представление вживую.

Спасибо за то, что уделили время, прочитав мой отзыв!
Лак на ногтях.
Lydovikaрекомендует
  • 12.02.2018
    Мне всегда нравился Тодес. С удовольствием смотрела по телевизору, а не так давно попали с мамой в театр Аллы Духовой. Шоу идёт примерно 2 часа с одним антрактом. Публика: скорее для взрослых, чем для детей и взрослых. Есть откровенные номера, но это очень красиво.