Среднее: 5 (1 голос)

Yanika K. аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 10:00

Девочки, всем доброго времени суток и приятного настроения Smile Хочу поделиться с вами своим "чудом", купленным за копейки. А именно, речь пойдёт о БОЛЬШОЙ КИСТОЧКЕ ДЛЯ КОНТУРА ЛИЦА марки TF ТРИУМФ. Эта кисточка у меня довольно давно и прошла кучу испытаний и все равно продолжает меня радовать и вот почему.

* Ну, во-первых, кисточками для контура лица я раньше, собственно, не особо пользовалась. Для румян у меня отдельная кисть, а пудру я всегда наносила спонжиком. И как-то прогуливаясь по магазинам я наткнулась на эту кисточку. Она меня привлекла своим размером (кисточка довольно большая, густая и очень мягкая на ощупь). Цена, кстати у кисточки около 200 рублей, что меня тоже привлекло при покупке.

* Во-вторых, как я уже сказала, кисточка у меня уже долгое время и не раз подвергалась стирке. При которой из неё не вылезло ни одного волоска! Моется она хорошо и быстро.

* В третьих, кисточка отлично справляется со своей главной задачей - наносить ровно и хорошо пудру на лицо. Не смотря на то, что у этой кисточки синтетический ворс, который очень мягкий и приятный на ощупь и поэтому использование кисти нравится моему лицу.

В конце хочу, конечно же, порекомендовать эту кисточку для компактной и рассыпчитой пудры.

Yanika K. рекомендует Кисть для макияжа TF Triumf большая для контура лица

• ЯИрина аватар

ЯИрина 7 Февраль, 2014 - 00:48
    Пользуюсь кистями этого бренда для бровей, и для нанесения теней... а вот такую красавицу повстречать не посчастливилось. Вам очень повезло.
  • Yanika K. аватар

Yanika K. 7 Февраль, 2014 - 17:01
    Это точно, повезло, так, повезло)))
  • cozetta аватар

cozetta 9 Апрель, 2016 - 18:34
    А я купила кабуки этой фирмы - чудо!