Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 19:16

Всегда очень сложно определиться с выбором шампуня..(от первого тяжелеют волосы,от второго они сыпятся от третьего появляется и перхоть)...и так можно перечислять до бесконечности....

Я никогда не зацикливалась,что если шампунь дорогой значит он хороший! Но и слишком дешевым я никогда не мыла...побаивалась....

Пришел тот период ,когда мои волосы просто "устали" от шампуня(я мыла им голову достаточно долгое время). И вот я решила поменять,а на какой для меня это стало большим вопросом(потому что думала еще долгое время буду пользоваться тем шампунем).

Полазив по просторам этого сайта я наткнулась на него...т.к . было очень много положительных отзывов.(а хотелось чего-нибудь хорошего и недорогого)

Покупая его все равно было большое сомнение ,что будет хоть какой-то результат...или самое элементарное,он не будет спутывать волосы.

Все-таки 400 мл, за 40 это очень дешево!

Приобрела я его в магазине всё по 40))

По консистенции прозрачный,запах неежный ,приятный,легкий.

Распределяется по волосам хорошо))пенится нормально. Во время мытья уже ощущается мягкость волос(я подумала,ага это вы сейчас такие мягкие,а когда высохнут фиг расчешешь!) Но не тут-то было волосы ,когда подсохли такими мягкими и шелковистыми остались! Я если честно очень удивлена ...обычно ,когда одним шампунем помоешь они путаются и нужно дополнительно бальзамом пользоваться! А тут такое...батюшки)))чудеса прям!!!!На волосах остается нежный и легкий аромат цветочков)))Волосы мягкие и увлажненные от корней до кончиков!

Написано также ,что не содержит парабенов . В состав входят только натуральные масла! А за это очень и очень большой плюс!!!!

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Пока таковых нет
N@t@li333рекомендует