wki1 аватар
Опубликовано 17 Июль, 2016 - 16:44
Достоинства: никаких!!!
Недостатки: зарабатывают на впаривании дерьма, нарушение прав потребителей, отказ вернуть деньги за некачественный товар, плохая информированность консультантов на местах., также отказ обменять товар

Не вернули деньги за неисправный аппарат, ждал 21 день сказали что он исправенхотя при покупке не работал сенсор и они это написали в заявлении. Когда через пол часа после покупки принес его обратно, включили такого бюрократа что мама не горюй. Прямо не пробиваемая стена, Совершенно дурацкий магазин, ни какого уважения к покупателю. Дозвонится не возможно отвечают только роботы. На сайте есть проверка статуса ремонта и проверки аппарата, но ни какой толковой информации она не даёт.Мне по работе срочно нужен был планшет. Я сдури купил у них и попал на 21 день.Пришлось брать в другом магазине. Теперь у меня 2 планшета и не фиг второй мне не нужен. При этом ещё и нервы потратил!!! Я в ГНЕВЕ!

wki1 не рекомендует Сеть салонов сотовой связи "Связной"

• Компания_Связной аватар

Компания_Связной 18 Июль, 2016 - 17:16
    Здравствуйте! Поверьте, нам искренне жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в нашу компанию. Хотим отметить, что мы реализуем только качественную и новую технику, полученную от официальных поставщиков и производителей, но не застрахованы от редких случаев производственного брака.
    Технически-сложные товары с неисправностью необходимо передавать на проверку качества для подтверждения заводского характера дефекта (обмен/возврат производится только на основании акта АСЦ), и бывает, что в ходе обновления программного обеспечения (обязательная процедура) заявленный дефект пропадает. В этом случае АСЦ выдает акт о том, что аппарат исправен, и оснований для обмена либо возврата, к сожалению, нет. Мы надеемся, что у нас еще будет возможность порадовать вас покупкой в будущем.

• Не вернули деньги в полном обьеме

29.09.2013
    shurilla аватар

Купил у них Huawei MediaPad 7 Lite 3G планшет 09.09.2013, не снимал даже заводскую пленку с экрана, начал его тестировать и выявились недостатки при сборке ANDROID, планшет вел себя неадекватно, подвисал.12.09.2013 обратился с требованием вернуть деньги, на что мне сказали: технически сложное…

• Навязывают товар

01.10.2013
    mary1225 аватар

В этом салоне сотовой связи я приобрела себе планшет. Хотя пришла туда за аккумулятором для сотового телефона, а по ходу дела решила посмотреть планшет. Больших денег в наличии с собой не было, но продавец-консультант сказал, что можно приобрести в рассрочку.

• В моем случае продавец смошенничал, сказал что сим-карта в подарок, а в чеке она не бесплатна.

19.08.2016
    NataliShumaylova аватар

Пришла купить USB-кабель, мне сказали, что к нему идет сим карта в подарок, есть ли у меня паспорт, без паспорта они не смогут продать, так как нужно выдать сим-карту, я понимаю, что они впаривают, но у меня ребенок трехмесячный в коляске уже проснулся и до другого магазина идти уже нет времени.

• Пора заканчивать ходить в Связной.

06.07.2016
    Belena1983 аватар

Хочется поведать о салоне "Связной" в городе Шлиссельбурге. Странный график работы, ни разу при мне им еще не удавалось открыться в соответствии с временем, указанным на дверях. Ну хоть на 3-5 минут, но опоздают.