Среднее: 5 (1 голос)

Vitana аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 22:57
Достоинства: красивые, нескользкая подошва, очень удобные
Недостатки: капризный материал, натирают ноги

Спешу поделиться с Вами удачной покупкой. Купила чудесные полусапожки.

Дело в том, что обуви у меня предостаточно... Но! Количество существенно уступает качеству. Нет, не подумайте, что я - любитель дешёвой обуви. Как раз - таки покупаю дорогую, но сегодня дорого - не значит - удобно, к сожалению.

Ноги у меня проблемные. Широкие ступни, плоскостопие. И очень капризные: то им не нравится каблук, то трёт со всех сторон, казалось бы. в наимягчайшей обуви, или болят ноги без всякого каблука, в тапочках почти, - а ведь болят же!

А ведь не хочется ходить в бабушкиных ботинках, хочется в кррраааассссиииввввыыххх.

И вот на сайте Бонприкс набрела я случайно на это бархатное чудо. Понравились на стадии картинки. Прочитала отзывы про то, что очень удобные,- и решила заказать. А уж цена меня порадовала: 1990 рублей. Где за такую цену удобные полусапожки найдёшь!

Вот характеристика товара на сайте:

Материал:Верх: искусственная замша, Подошва: синтетика, Стелька: искусственная кожаЦвет:черныйВид каблука:блочныйВысота каблука:7 смЗастежка:молнияНомер товара:93083495

Красивая модель в непринужденном дизайне. Блочный каблук высотой в 7 см.

Сделала заказ, ждала недолго, - вот я разворачиваю надёжно упакованную посылку. Достаю красивые бархатистые сапожки, как на картинке. Устойчивый пружинящий широкий каблук, оригинально пришита молния - снаружи.

Конечно же, сразу надела, походила. Удивительно! Кажутся такими узкими, но идеально подошли на мою широкую ногу.

Кстати, на свой 38 размер заказала 39, и не ошиблась!

Но самая главная проверка ожидала этих красавцев на улице, тем более, что погода устроила им хороший экзамен. Носила эту обувку недели 2, можно сказать, не снимая, даже на работе в них ходила, так как пока не топили.

Прошли они, сапожки то есть, проверку и дождём, и снегом. Я, честно говоря, была о них худшего мнения. Мне казалось, что при первой встрече с лужей, они размякнут, промокнут... Но! Нет! Конечно, лужи старалась обходить, не ныряла особо, но всё же хлебнуть грязной водицы сапожкам пришлось. И все остались сухими. И сапожки, и ножки.

Но что меня порадовало больше всего - то, что ножки мои не устали, не заболели. Им было комфортно. Колодка суперудобная!

И на ноге смотрятся красиво: маленькие и неширокие. Моя мама увидела обновку, и удивилась, зачем я купила такую узкую обувь такого маленького размера. А размер на минуточку 39!

А теперь о печальном.

Итак.

Купила я сапожки за 1990 рублей, а сейчас они на сайте за 1790! Обидно

Бархатистая поверхность очень капризная. Мои детки уже умудрились что-то пролить на сапожки, и на том месте образовалось блестящее пятно. Я стала тереть специальной ластиковой щёточкой, но пятно посветлело и стало заметным.

Я пошла в магазин и купила кучу средств по уходу за такой тканью. И для очистки, и краску специальную, и водоотталкивающее средство. Ботинки были спасены.

Вообще, я думаю, сапожки с такой "кожей" продержатся недолго, не нужно рассчитывать на долгие годы носки. 1 - 2 сезона. Если больше, - я буду приятно удивлена!

Следующая проблема заключается в том, что молния находится на необычном месте - снаружи ноги. Мне не удобно застёгивать, но это полбеды. Обнаружилось, что шов молнии и верхний срез натирают мне ноги. Нет в жизни совершенства!

Вот след

Если Вас это не пугает - рекомендую!

Обновление. Проносила сапожки осенний сезон: не промокала, обувь внешний вид не потеряла, всё замечательно.

Vitana рекомендует Полусапожки BonPrix bpc артикул: 93083495

Категория: Обувь женская
Брэнд: BonPrix
Тип обуви: Полусапожки
  • O_l_g_@ аватар

O_l_g_@ 11 Октябрь, 2015 - 23:54
    Я сейчас тоже в ожидании посылки. Похожи на Ваши, но не замша. Пробежав по магазинам города особенно ничего не приглянулось, либо цена была слишком высока (6-7 тыс.). От безысходности зашла на Бонприкс и нашла то, что искала. Так, что ждём-с. Smile
  • Kristiya аватар

Kristiya 12 Октябрь, 2015 - 07:39
    Красота требует жертв Laughing out loud Зато на ножке смотрятся красиво и не громоздко. Мне понравилось.
    У меня есть специальный спрей для замши и нубука от Salamander, защищающий обувь от воды и грязи. Защищает условно конечно, но чистится всё потом легко.
  • kation аватар

kation 13 Октябрь, 2015 - 12:20
    очень понравился дизайн!!
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 17 Октябрь, 2015 - 11:52
    красиво сделаны!
  • Наташа-Суслик аватар

Наташа-Суслик 23 Октябрь, 2015 - 08:18
    ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ОБУВЬ. СКАЖИТЕ, А ВЫ НЕ ОПАСАЛИСЬ С БОНПРИКСА ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? ВЕДЬ ФУНКЦИИ ПРИМЕРКА НЕТ И КАК БЫ БЕРЕШЬ КОТИКА В МЕШКЕ? ))
  • Vitana аватар

Vitana 23 Октябрь, 2015 - 18:42
    Наташа-Суслик, в Бонприксе я старожил. Очень много сделала там покупок. И в основном всё подошло. Читайте отзывы на сайте Бонприкс на страничке под товаром. Как правило, они правдивые. Если все пишут, что вещь качественная, удобная, красивая, значит, можно брать. Читайте отзывы по размерам.
  • Наташа-Суслик аватар

Наташа-Суслик 25 Октябрь, 2015 - 00:06
    Спасибо. ) вообще время от времени захожу на этот сайт.
  • sunshine9 аватар

sunshine9 27 Октябрь, 2015 - 22:57
    как круто смотрятся!
  • Sunny Pumpkin аватар

Sunny Pumpkin 4 Январь, 2016 - 16:47
    Каждый день чистить - это жестоко Puzzled
  • Vitana аватар

Vitana 4 Январь, 2016 - 16:53
    Вы знаете,yanka310101, опыт ношения данных сапожек доказал, что чистить каждый день их не нужно. Вобщем-то, сезон отходила неплохо. Ботиночки не подвели. Конечно, зимние реагенты они вряд ли вынесут, но мне и в голову не приходит носить их зимой.