Anichka аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 23:50
Достоинства: держит форму, замечательный, нежный цвет

На эту сумочку я заглядывалась давно, а когда увидела ее в одном из самый любимых цветов - решила заказать.

Он такой приятный лавандовый,всем кому успела показать, сразу же отметили цвет =)

Шла сумка примерно 1,5 месяца, трек отслеживался, продавец отправил посылку быстро.

Я сумкой очень довольна, она полностью соответствует картинке и описанию. До заказа я пересмотрела много фото людей, которые уже получили эту сумочку, тщательно выбирала продавца.

Пришла она в черном, плотном пакете. В середине сумки был пакет с воздухом, чтоб сумка не потеряла форму ( он так и лежит у меня в сумке, для того чтоб она не теряла форму, пока ждет своего часа)

Сумка достаточно вместительная, сделано все очень аккуратно, никаких лишних ниток не было, в середине, как у всех сумок есть несколько кармашков.

Впереди украшено маленькими камушками,которые покрыты чем-то, вылетать они не будут. Единственное, что не немного не понравилось это слишком желтый цвет метала (лучше это был бы холодный желтый, а не такая уже желтизна)

А в остальном все просто супер, на лето сумка просто то, что надо)

Ссылка на сумочку http://www.aliexpress.com/snapshot/6317874008.html...

Anichka рекомендует Сумка через плечо Aliexpress Hot sell evening bag peach heart women bag leather handbags chain bag fashion women bag day clutches

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
28.04.2015
Хорошенькая и очень стильная!
Красивая сумочка..на лето идеальна Wink
28.04.2015
Действительно сумочка очень классная!!!Закажу себе на лето к платьишку Smile
у вас красивая, а моя розовая-детская какая-то(