Опубликовано 24 Январь, 2014 - 20:18

Доброго времени суток.

Сыворотку я использую вместе с кремом из этой же серии ( про него можно прочитать вот здесь: http://irecommend.ru/content/ya-vlyubilas-v-etot-k... ). Пользуюсь на ночь. Кожа с утра не жирная, как после большинства кремов с таким же действием, что меня несказанно радует. Очень экономичная упаковка, хватает пары капель с этой чудесной пипеточки на все лицо и шею.

Быстро впитывается, не оставляет неприятных ощущений после применения, Эффект просто потрясающий, кожа незная, хорошо увлажненная, без шелушений, без закупоренных пор.

Флакончик объемом в 30 мл., необычный дизайн делает его еще привлекательнее.

Рекомендую рекомендую рекомендую! Не пожалеете об этом замечательном приобретении.

Покупала вместе с кремом в магазине "Золушка" за 670 рублей.

Достоинства
  • легкая приятная текстура
  • не оставляет неприятных ощущений
  • помогает бороться с шелушениями
  • приятный запах
  • улажняет
  • хороший стойкий эффект
  • хорошо впитывается
  • экономичен
фасоль стручковаярекомендует
24.01.2014
Будем знать, спасибки.
Пожалуйста))
  • 29.05.2016
    Одним из моих любимых средств по уходу за кожей лица стала экстраординарная сыворотка "Роскошь питания от Loreal . Это средство полностью оправдывает свое название и делает кожу почти идеальной .
  • 13.11.2013
    Ранее я никогда не пользовалась никакими сыворотками для лица, но тут что-то решила, что пора попробовать. Довольно долго выбирала, т.к большинство сывороток было анти-возрастные, наконец, с помощью консультанта, выбор пал на эту.
  • 28.02.2014
    У меня жуткая аллергия на мед - стоит намазать им кожу как она краснеет и начинается зуд. От этой сыворотки ничего подобного нет - так что я сделала вывод что от меда там только ароматизатор.
  • 19.01.2014
    Эту сыворотку могу сравнить с обычным увлажняющим средством за три копейки , чего-то экстраординарного, как заявлено производителем, я не заметила, запах очень приятный.     При покупке этой сыворотки внимательно читайте состав . Я уверена, что есть намного лучше средства, чем это.