Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 20:36

Впервые вдохнув аромат туалетной воды Moschino Funny я в него влюбилась...

Мне достался пробник и я некоторое время его распробовала, решила когда позволит бюджет обязательно куплю! Smile И вот заветный флакон у меня в руках)) Красивый голубой, с крышечкой-сердечком и ленточкой) Но это не главное, главное конечно же запах. Стойкость хорошая, весь день шлейф аромата присутствует и даже на следующий день слегка отдаёт)) Присутствуют цитрусовые и чайные нотки, что мне и нравится. Создаётся запах свежести. Подойдёт для молодых девушек. Покупала за 1021 руб. И рекомендую этот аромат.

Достоинства
  • необыкновенная свежесть
  • очень красивый флакон
  • приятный аромат
  • приятный шлейф
  • хочется его вдыхать и вдыхать
Недостатки
  • не нашла
Vika Korolevaрекомендует
  • 24.03.2016
    Привет! Флакончик с туалетной водой Funny! От Moschino гостит у меня уже второй раз. Не могу я спокойно пройти мимо этой марки. Ну просто я фанат апельсиново-мандариновых запахов. Несомненно, этот аромат очень сильно напоминает, так полюбившийся всем, I love love. Но, все же, он другой! Funny!
  • 29.09.2016
    Постоянно вижу, что этот парфюм характеризуют как подходящий молодой девушке и для лета. Не соглашусь, поскольку у ароматов вообще нет возраста, есть нравитсяне нравится, есть настроение, которое они должны создать и есть на самом деле зависимость от сезона года (но не всегда).
  • 07.11.2013
    Я просто в восторге от Moschino Funny.   Всегда любила тяжелые, сладкие ароматы. А тут вдруг захотелось чего-то легкого и свежего. В магазине искала Клиник Happy, но его не оказалось. Консультант предложила достойную замену. Меня очаровала даже ленточка на флаконе, не говоря уже о самом аромате.
  • 16.10.2013
    Мне этот аромат совсем не кажется летним. Наоборот он пахнет самой настоящей зимой и Новым годом - тут и льдистая свежесть и явный привкус апельсиновых (мандариновых?) долек или корочек. Сам аромат скорее свежий, чем сладкий, с легкой горчинкой цитрусовых.