Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 10:55

Я очень люблю пользоваться именно маслами. Пробовала многие, но все они не так удобны, как Твердое Массажное масло для тела Lush Медовый месяц. Когда масло в привычном жидком виде, то подливая его на ладошку снова и снова, вы пачкаете бутылочку. А еще - одно неловкое движение и бутылочка может перевернуться. И тогда вместо романтического вечера вас будет ждать мытье кафеля на полу ванной.
Твердое Массажное масло для тела Lush Медовый месяц - это мое открытие, мое маленькое чудо!
В ваших ладошках оказывается небольшое ароматное сердечко, которое немного подтаивает и на коже остается тонкий слой нежного масла, которое без труда распределяется по всему телу.
После нанесения масла кожа становиться мягкая-мягкая, пахнет таак вкусно... просто сказка. Я использую его вечером, после душа. Впитывается быстро, следов на постельном белье не оставляет. Это масло настолько хорошо увлажняет и смягчает кожу, что локотки даже наутро остаются мягкими.
Единственный его недостаток - это то, что оно гарантированно быстро закончится, потому что вы будете пользоваться им очень и очень часто)))))

Состав: Масло какао, масло дерева ши, мед, какао-порошок, парфюмерная композиция, миндальное масло, глицерин, масло сладкого апельсина, масло бергамота, лимонен*, линалоол (Компоненты эфирных масел), бензилбензоат.
Достоинства
  • великолепно увлажняет
  • оставляет на коже аромат надолго
  • приятный аромат
  • хороший подарок
Toxic82рекомендует
07.10.2013
аппетитный отзыв Smile
  • 09.10.2012
    Первый и самый главный плюс этого массажного масла - АРОМАТ! Волшебный, в меру сладкий, в меру медовый, в меру цветочный, ненавязчивый, тонкий, и очень-очень приятный. Во-вторых, натуральные компоненты (в производителе нисколько не сомневаюсь, и искренне верю, что у ЛАШ - все натуральное).
  • 06.08.2012
    О, это просто песня умирающего лебедя, а не продукт. Позиционируют эту массажную плитку как нечто особенное, на деле же выходит обычная жирная масляная штуковина. Содержит массажное масло "Медовый месяц" от Lush масло какао, масло дерева ши, какао порошок, мед, миндальное масло, глицерин.