Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Glauberina аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 20:16
Недостатки: берегитесь подделки

До начала приема этим ОК, принимала "Логест" и все было просто замечательно. Но, увы, возникли финансовые трудности, а Логест - препарат далеко не из дешевых. Пошла к врачу с мыслью "Пусть пропишет мне дженерик подешевле" Прописала "Линдинет 20", сославшись на то, что препараты одинаковые, только названия разные. Стала принимать. Первое, на что обратила внимание, снова в начале приема появилась "мазня" (Почему? Ведь препараты-то одинаковые) Далее пошли ощутимые боли в животе и обильные выделения в определенные дни цикла (так у меня было при овуляции, когда ОК я не пила). Стали возвращаться мелкие прыщики. Допила пачку. Кровотечение отмены на "Логесте" у меня всегда приходило на 4-й день. На "Линдинете" что-то похожее на него пришло только на 5-й день. Это было что-то. Ужасные боли в животе, выделения минимальны, но тем не менее выходили какие-то сгустки. Самое ужасное вот что! Я обратилась к врачу, та, посмотрев меня и сделав узи, сказала, что в этом месяце овуляция произошла. То есть, я спокойно могла забеременеть.

Мне хотелось кричать матерные слова.

Возможно, я нарвалась на подделку, но больше этот препарат никогда в жизни не куплю.

И всем хочу сказать: на здоровье не экономят. Либо покупайте нормальные таблетки, либо не пейте ничего!!!

Glauberina не рекомендует Контрацептивы Gedeon Richter Линдинет 20

Тип товаров: Контрацептивы
Брeнд: Gedeon Richter
  • не ожидала,понравилось.

21.07.2011
    ланита аватар

мне пришлось перейти на них,хотя очень не хотелось,так как пользовалась раньше Жанином и он меня устраивал,но со временем по гормонам перестал мне подходить и пришлось переходить,а так не хотелось,от них грудь увеличивалась и упругая становилась.препарат оказался на удивление лёгеньким,даже и не…

• Хорошие контрацептивы!

29.11.2012
    Annytik аватар

Пользовалась таблетками Линдинет-20, когда была в постоянных отношениях с молодым человеком примерно 1,5 года. Для себя вижу одни плюсы:-качественная контрацепция,-месячные приходят ровно через 28 дней, в один и тот же день, без колебаний,-полностью исчезли менструальные боли,-увеличилась на пол…

• Вернет вам грудь после окончания кормления

26.09.2016
    Margo_konfetka аватар

Начну с того, что Линдинет 20 я приобрела не по рекомендации врача, а по совету бывалых. Так относится к здоровья, конечно, нельзя, но на тот момент у меня не было вариантов. Скажу сразу, вполне себе не прогадала, препарат отлично подошел мне, несмотря на первый месяц привыкания.

• Пила его три года и бросила. Зачем и почему?ПОДРОБНО О ВАЖНОМ

21.09.2016
    Miss-miss аватар

Итак, я прекратила пить ОК, которыми предохранялась несколько лет и готова подвести итоги. Всё это очень интимно, но важно знать каждой девушке. ОК(оральные контрацептивы, противозачаточные таблетки) - гормональные контрацептивы, основа которых — синтетические гормоны.