Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 14:46

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о серьгах, в которые просто влюбилась с первого взгляда. Сначала я купила кольцо из этой серии, и когда его получила, увидив яркий насыщенный зеленого цвета камень, не задумываясь тут же заказала и серьги.

Посылка пришла довольно быстро. Запаха не было, сережки были хорошо замотаны в пузырчатый пакет, не одна из сережек не была погнута.

Открыла ее и не поверила своим глазам- это просто прелесть, маленькие аккуратные сережки-гвоздики, один крупный насыщенный зеленого цвета камень, приятно переливается на солнце и невольно привлекает к себе внимание. Застегиваются сережки, как обычные гвоздики, но уверяю вас соскочить им с вашего ушка будет не так просто( несколько раз цыплялась за одежду, не соскочили). Они действительно похожи на золото. После многократого использования не обшелушились и не изменили своего вида.

Такие сережки подходят как для повседневного ношения, так и для любого праздника, они действительно становятся украшением и дополнением любого образа.

Теперь у меня есть и кольцо и сережки, буду заказывать цепочку с такм же кулоном)))

Достоинства
  • Дополнение любого образа
  • Насыщенный яркий камень
  • Недорого
МаринаМартыноварекомендует
а сделайте пожалуйста нормальные фото, очень уж посмотреть хочется Smile
10.04.2015
Очень красивые серьги и цвет камня - изумительный!