Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 19:12

Вот и пришла неудачная покупка с Aliexpress, так еще и не удалось вернуть деньги за нее. Платье обошлось в 535 рублей, доставка 44 дня, хотя продавец обещал максимум за 35. На мои гневные сообщения продавец пенял на почтовые службы.

Вот, что я получила. Платье, действительно, ярко-салатового цвета, упаковано в прозрачный целлофан, приложена милая карточка, пришита этикетка и есть бирка.

Разворачиваю и понимаю, что оно никакое. Швы не очень, местами нитки, подкладки нет, ткань - плотная синтетика. Юбка форму не держит.

Еще приятнее стало обнаружение маленького пятнышка, которое не оттирается.

Открыла с продавцом спор, который не увенчался успехом. Тот в очень вежливой форме грешил на почту. Что всё проверялось-перепроверялось, а на почте испачкалось.

Размер М, даже немного великоват. По длине, на удивление, нормально. Мини, но не критично. Мой рост - 178 см.

В общем я расстроена(((

Мою инструкцию по заказу с сайта и отзывы на более удачные покупки можно прочитать тут.

bonevilleне рекомендует
18.06.2014
Вы знаете, в целом смотрится неплохо. На пятнышко насыпьте соды и капните лимонного сока, оставьте на ночь. Должно оттереться Smile
Omega_probnik
спасибо за совет) попробую. Думаю, может, подъюбник к ней купить и яркие бусы
Очень красивое, жаль что с пятнышком Sad
18.06.2014
boneville, да, да можно просто внимание отвлечь Smile
19.06.2014
А мне понравилось, на 3 звезды потянет Smile
10.07.2014
Симпатичное платье, обидно что с браком. Puzzled
21.07.2014
Мда, конечно, совсем не то, что обещали, но тоже неплохо!