Среднее: 5 (1 голос)

Fabrusha аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 14:55
Достоинства: качественная, качественная игрушка, красочные наклейки, крупные детали, много вариантов игры, совместим с лего дупло, яркий
Недостатки: отваливается горка и лестница., тяжело посадить фигурки на качели

Моей доче исполнилось 2 годика.Она очень любит Пеппу и Джорджа.День Рождение устраивали в стиле Пеппы.Ну и подарки тоже заказывали перпочные.Я очень хотела купить ей конструктор лего дупло.Но пеппы там не оказалось.

Поисковик на запрос конструктор пеппа выдал фирму playBIG.Я о ней ничего не слышала.Стала смотреть отзывы.результатов нет.Это итальянский конструктор.Бренд peppa big.У них целая серия конструкторов с пеппой

Шокола

дом пеппы

игровая площадка

дом на дереве

Это то что мне понравилось и из чего выбирала я.

остановилась на игровой площадке.Решив ,что2х летнему ребенку интересней будет катать пеппу на качельках.А не учить,например в школе.Цена конструктора 2800 руб.в среднем.Я решила рискнуть.Заказала.

конструктор предназначен для деток от 1.5 до 5 лет.

Имеет 75 деталек

Конструктор яркий.Но собрать его 2х летка не сможет.

детали лесница и горка крепятся тяжеловато.За то очень легко отваливаются:(((.Инструкция подскажет как и что крепить.Она очень доступная.

В комплекте идут две фигурки Пеппы и Джорджа

(в др.наборах и папа Свин и мама Свинка и друзья Пеппы)

Они могут и стоять и сидеть.Крепятся к любой поверхности легко.

Проблема у нас возникла с качелькой красной.Туда свиню посадить очень тяжело даже взрослому.И так же тяжело снять.Но это любимая качелька дочи.Приспосабливаемся)))Это второй минус конструктора.

Разнообразие игры множество.И чай попить можно.

и поиграть

в ящики доча складывает им(пеппе и джорджу)вкусняшки

Качельки

В комплекте к конструктору идут наклейки.Вот это 2х летке очень нравится.Украшать домик Пеппы

Ну и самый приятный бонус!ЭТОТ КОНСТРУКТОР ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМ С ЛЕГО ДУПЛО.

Всем советую.Отличное качество!Девчааачье все такое.Я ни разу не пожалела о покупке)