Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 14:57

Начну с того,что я уже крашу волосы 6 лет подряд практически без перерыва и сама дома, и в салонах, плюс при этом я частенько выпрямляю их утюжком.В следствии чего естественно я их высушила. Не могу сказать, что у меня волосы у меня в плохом состоянии, но блеска и живости им явно не хватает, особенно на концах.

Гуляя по торговому центру, забрела я в магазин профессиональной косметики для волос Бигуди. Позволить себе люксовую косметику я тогда не могла, поэтому решила смотреть продукты в пределах 500 рублей. И тут меня привлекло название: маска-комфорт для сильно поврежденных волос, плюс большая,красивая баночка (объем 300мл). Стоила она 450 рублей и я решила, а почему бы и нет.

Что обещает производитель:

- глубокое восстановление структуры поврежденных волос

- делает волосы эластичными, прочными и упругими

- обеспечивает долговременный комфортный уход.

после использования маски, высушила феном и немного подкрутила концы

Что могу сказать, использовав маску первый раз:

через два месяца использования маски

- я обалдела.В процессе нанесения волосы были как зеркальные,гладкие, волосок к волоску

- запах очень приятный, совсем не навязчивый

- консистенция густая,не течет

- не жирнит (голову я помыла спустя 2 дня, но можно было и еще сутки спокойно ходить)

Я уже обрадовалась, но больше меня все-таки интересовал результат после сушки волос. И тут моему восторгу не было предела. Девочки, в двух словах, я не припомню ни одного средства, после которого у меня были бы такие гладкие и шелковистые волосы, а главное, что кончики были гораздо гораздо мягче и волосы стали живые.

Довольна, довольна, довольна, всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Даёт блеск волосам
  • Делает гладкими скользящими волосы
  • Делает послушными
  • Заботится о повреждённых волосах
  • Не жирнит волосы
  • Придает мягкость волосам
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет таких
Irishkasmallрекомендует
21.09.2013
Красивые волосы! подумываю, а почему бы и мне не приобрести Smile
21.09.2013
Спасибо. Попробуйте, у них вся серия масок в таких больших баночках достойная Smile