Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 12:06

Я как ярый поклонник сайта Алиэкспресс, частенько привлекаю новых адептов в свою секту) Заказала платье я вообще-то подруге, наслушавшейся от меня о том что там столько интересного - но когда оно пришло, я не смогла его не померить =)

Платья заказала ЗДЕСЬ за 394 рубля, дошло оно за месяц, быстрее всего остального, заказанного в тот же период.

Итак, по факту. Платье прекрасного качества. Ткань плотная (на фото можно увидеть фактуру ткани), черный цвет - настоящий черный, воротничок очень белый и красивой правильной формы.

Брала размер S, по размерной сетке продавца длина 81 см - чтож, согласна, это чистая правда. Платье мне как мини-мини - но вполне приемлемо.

По фото можно увидеть что платье мне немного маловато -но это размер S. Я ношу размер М, так что тут все тоже очень четко.

Нитки не торчат, запаха нет. В общем всем я довольна!

Продавец тоже не вызвал никаких нареканий - отправил все быстро и четко, как и обещано - china air post a не какой либо другой службой, что стало последнее время нормой на али.

В общем, закажу ка я себе такое же, только своего размера, потому что я в полном восторге от этого платья!

dream_brotherрекомендует
Красотка!!!Обожаю твои волосы!!!! Love :love:
Какой у Вас рост?
PhateKate, спасибо большое! Мне так приятно)) Shy
Roditel2013, да, самое важное забыла указать - 173 см)
23.10.2014
Ага, у меня 160, значит на мне будет не так коротко Smile
07.11.2014
Roditel2013, это точно! Вам будет прекрасно, я думаю)
21.11.2014
милейшие кудряшки у вас)) a платьешко вам действительно идет Smile
21.01.2015
Обалденное)))
27.01.2015
спасибо большое!
alesandra, ну до вас мне далекоооооо...))
22.02.2016
Люблю вещи с воротничками Love