Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 18:05

В Fix Price много чего продается - качественного и не очень. Но без покупки не ухожу практически никогда. В парфюмерном отделе бываю постоянно, без конца что-то нюхаю-нюхаю... но покупаю себе там очень редко. Сегодня именно тот случай - случайно взяла с полки пузырек "Euforia", брызнула на запястье... и не смогла поставить обратно. Красавицы мои, этот парфюм просто "ВАУ"!!! Так пахнут только люксовые духи - завораживающие, тонкие, изысканные, чуть сладковатые. По стойкости не уступают дорогим - весь день хожу и благоухаю, а ведь побрызгалась ими всего пару раз несколько часов назад. Кстати, произведена туалетная водичка в Питере вроде как из европейских компонентов. Объем 15 мл.
Пузырек с бантиком, ничего особенного, но содержимое... очень рекомендую попробовать. За такие смешные деньги тем более. Вы обалдеете, точно. Я балдею... И никому не говорю, сколько стоит и где купила Smile
Достоинства
  • Запах дорогого парфюма
  • Цена 37 рублей!
Мила Майскаярекомендует
QQQ аватар
QQQ
10.06.2013
как в фикс прайс можно покупать хоть какую косметику?
11.06.2013
Ничего общего не имеет с Эйфорией и вообще с парфюмерией. Как можно сравнивать, если вы даже не тестили оригинал? )) Он не похож ни капли! А этой водой с отдушкой можно ароматизировать туалет. Party Правда, секунд на 5. Больше просто не держится запах.
29.11.2013
-А о здоровье своем Вы думаете?!
Кстати, духи реально делают в Питере, и ничего опасного для здоровья не содержат. Запах нестойкий, это да. Но за такую цену это не играет особой роли Smile
02.04.2014
Какие-то бредовые комменты! В отзыве не слова про сравнение с оригиналом!!!!! Какое здоровье..что за БРЕД???!!! Судя по комменту Трикс, у нее эти духи имеются.....что ж такая знающая не купила оригинал??!!!!
Julls благодарю Wink . Я на "минусы" и на негативные комментарии стараюсь не обращать внимания. В интернете каждый волен быть кем угодно - любая зачухонь может представляться гламурной дивой - да на здоровье! Опять же - если ты такая богатая, покупаешь дорогой парфюм известных брендов, то каким ветром тебя занесло в раздел парфюмерии "Фикс Прайса" ??? Big smile
А я не стесняюсь покупать парфюмки в Фикс Прайсе - там есть очень приятные ароматы и прикольное оформление /например, недавно видела там духи для девочек во флаконах в виде медвежат - очень симпатичные и со вкусным запахом/. И производятся в они в России, а не неизвестно где... Так что "вред для здоровья" - чистой воды понты и недостаток знаний у отдельных "комментаторов". Вам еще раз спасибо и удачи! Smile
26.06.2014
Жаль, в Новосибирске таких нет Sad
02.07.2014
В принципе если учесть что даже в Эйвоне есть недорогой и нормальный парфюм 199 руб за 50 мл ( к примеру Саммер вайт), то получается парфюм фикс прайс по своей стоимости недалеко от него ушел. Поэтому если нравится, то почему бы и не взять Smile
AUK аватар
AUK
15.08.2014
Да вот, откровенно говоря, никто не ручается за то, что то, что стоит за 2-3К рубликов в летуалях и ривгошах безопасно и произведено известно где. Вон Китайцы "копируют" и на флаконе и коробке пишут "made in Italy". А в данном случае по цене и ожидания.
21.11.2014
Не видела такие, интересно они еще встречаются в продаже? Вот например всё ищу в фикс прайс один полюбившийся шампунь от "первого решения", но его больше не привозят Sad
25.11.2014
а я очень люблю Сk, коробочку слизали Tongue
22.02.2015
Спасибо за Ваш отзыв! Раньше даже не подумала бы в Фикс Прайс на парфюмерию посмотреть)
Умничка, что на негативные комменты не реагируете! Smile
22.02.2015
Недавно приобрела Эйфорию от Кельвин Кляйна, так вот у этой воды коробочка действительно слизана с оригинала. А у флакончика нет ни единого похожего момента. Я тоже когда бываю в фикс прайсе и прохожу мимо полочек с парфюмом и уходовых средств, смотрю в их сторону, но только чисто из любопытства. Желания что-либо приобрести из этого нет.
29.06.2015
Флакончик скопирован, скорее всего, с Мадемуазель Риччи от Нина Риччи Smile
10.04.2017
у этого производителя неплохие ароматы))
03.03.2019
Наша психология устроена так,что даже что-то действительно хорошее.,но недорогое,не будет вызывать такого восторга,как вещь ,за которую пришлось чем-то пожертвовать,хорошо заплатить.
Анализируя свои сокровища,понимаю,что нравится Шанель,Киллиан и иже с ними и стыдно сказать-ФиксПрайз -Glace 5 Авеню за 77 руб,стойкий,яркий,в жутком флаконе,собирающий комплименты от колег
Бесит своим видом,не уважаю за цену и очень нравится запахом.Ну как так?