delena86 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 19:32
Достоинства: веселые ведущие
Недостатки: актёрская игра ужасна, ремонт выглядит дёшево, ужасные дизайны

Раньше обожала эту передачу. Всегда мечтала написать заявку. Что бы у меня в квартире был "изысканный" дизайн.

Недавно случайно посмотрела передачу выпуск 29.03.2014 с названием "Камни. Лепнина. Зеркала."

Дизайнер Сергей Трегубов придумал "гениальное решение", нашел "идеальное" место для шкафа. Просто ровно загородил все окно шкафом. Из нормальной 20 метровой комнаты с эркером сделал серое подвальное помещение с ярким нелепым  красным шкафом, на который взгромоздил телевизор. Что бы избавиться от последнего солнечного света, с двух сторон от шкафа повесили тяжелые шторы.

В завершение "шикарного" дизайна в комнату запихали два больших одинаковых дивана, а в узкий проход между ними втиснули стол.

Теперь я определенно не хочу что бы ко мне приезжала Школа ремонта. Не смотря на то что весь ремонт будет на халяву. Такого ужаса не нужно даже даром. По большому счету даже если бы приплатили, я бы на такой дизайн не согласилась.

delena86 не рекомендует "Школа ремонта" на ТНТ

Категория: ТВ-передачи
  • Nastya_1986 аватар

Nastya_1986 15 Апрель, 2014 - 19:36
    Знаю лично ведущего программы, Сергея Шубенкова. Если "Школу ремонта" ведет историк, интересно, кто делает ремонт?)
  • delena86 аватар

delena86 15 Апрель, 2014 - 19:50
    Наверное артисты Большого театра)))
  • Nastya_1986 аватар

Nastya_1986 15 Апрель, 2014 - 20:56
    аха-ха)) подрабатывают))

• Слаженная работа

25.10.2016
    nikol21 аватар

Программу Школа ремонта я смотрю достаточно часто, каждую субботу. И даже мне и моей семье пришлось в ней поучаствовать. Заполнив заявку на сайте программы, я около месяца ждала, что мне обязательно позвонят, но звонок не поступал и я уже подзабыла об этом.

• В этой школе могут научить плохому)))

14.06.2013
    swatch аватар

Мой муж занимается ремонтами уже давно, и каждый раз, когда он натыкается на эту передачу и ей подобные на ТВ, его невозможно оторвать от экрана. Ну интересно ему смотреть, как легко, быстро и непринужденно на самом деле делается ремонт ))).

• в целом положительное шоу, которое существует за счёт рекламы его спонсоров.

16.04.2014
    IvanIvanIvan аватар

В чём же плюсы данного тв-шоу перед другими, идущими на этом канале??) в "школе ремонта" нету никаких ссор, склок, драк и всего прочего. Вообще, ни с какой стороны там не показываются и не оцениваются межличностные отношения между людьми, только лишь, когда человек хочет сделать сюрприз своему…